Прочие взаимоотношения

Я редко задаю серьезные вопросы да еще и про меня, но вот тут вот такой вот вопрос к вам появился.

Юрий Чаруха
Народ сейчас пошел гнилой да и жизнь не лучше. Каждый сам решает свои проблемы. Стремись к независимости. На хуя тебе чужие проблемы. Подумай сама тебе кто-нибудь в этой жизни помог реально чем-нибудь. Какая сейчас дружба, нет её в природе как таковой, также как и любви. Каждый блюдёт свои интересы и все всё знают и мы знаем, что они знают, что мы знаем и мы им подыгрываем как и они нам, но все точно знают.
Юлия Страдомська
Лучший ответ
дай я тебя поцАлую! у меня такая же фигня!))).... просто чем дольше я живу, тем больше понимаю, что моя высокая требовательность к себе (в том числе и в дружбе) не должна распространятся на людей.... дружба - это как семейная жизнь - видишь все недостатки, но все равно остаешься вместе с человеком.... главное правило - не давать себе влезть на голову.... с этим я пока справляюсь)))
Natalija Grisanova
Юрий Чаруха Да, наеврно)) Спасибо за ответ))
Да не парься ты, на всех тебя все рано не хватит, кому надо - никогда не уйдет, и всегда будет рядом :)
Аня Жидкова
ну если сама в людях не разбираешься, то поищи среди окружающих (в реале) ту (того) кто в этом дока.. знакомый (ая) или родители. . а советы по инету, не видя человека это всё равно, что гадание о погоде по облакам
***оксана*** *
А все в совокупности своей, и дает такой эффект. )))))
всё с тобой нормально.. жизнь сейчас такая.. сложная..
Сергей .
Юрий Чаруха Жить, Дядя Жора)))
Друзья и деньги имеют особенность исчезать в тот момент когда в них очень нуждаешься. Наверное ты друзьям нужна только в качестве жилетки. Ну и они тебе-постольку, посколько...
Ой как знакомо)))))))))) )

Думаю, в дружбе истинной, как и в любых отношениях человеческих... желательно понимание... если кто то не понял, что у тебя могут быть дела, заботы и т. д.... то делай выводы... пахнет потребительским отношением...)
Elena Xasanova
Юрий Чаруха вот у меня тоже ощущение, что мной пользуются... думала, что я параноик))
Просто не нашла еще СВОЕГО друга, с которым на одной волне, который не станет заморачиваться на ерунду, как и ты. А дружить со всеми подряд - это неразборчивость. Все с тобой нормально!
Макс Глуходед
)))) мне это знакомо. Но я никогда не задавалась таким вопросом - кто из нас хреновей! Если дружба разбилась о маленькую неприятность то и не была это дружба дружбой!!!
пора завести друга мужчину)) , ну или совсем на крайний случай собаку ((
"Жизнь - такая штука, Мэри... " Она как раз и состоит в том, что огромная масса людей проходит возле тебя потоками ветра. Кто-то пролетает совсем мимо, кто-то задерживается, а кто-то остаётся рядом очень надолго. Но все, все без исключения когда-то от тебя уйдут. Кроме, разумеется, тех, от кого в своё время уйдёшь ты сама.. . Здесь, на мой извращённый, но выверенный взгляд, нужно простое понимание этой неказистой данности, и не строить иллюзий на тот счёт, ты нужна кому-то ещё больше, чем себе самой. Всё меняется.. . И это нормально.
Foxjobcom Foxjobcom
Друг может быть только один и он всегда придёт на помощь. Если женат, замужем то тогда супруг. У меня так
Анна Миронец
у тебя просто дефицит общения. . читай книги и ходи в театр. . а найди слушателя и пересказывай увиденное и всё станет хорошо
Алекс
Это подруги у тебя такие. А ты нормальная, все в меру должно быть.
мне видится так. . вы сначала, чтобы иметь подругу ---слушаете, вникаете, а потом, когда вам надоедает ---бросаете.. . а больше ваши отношения ни на чем не держатся.. . поэтому и распадаются...
Райкан Т.
Юрий Чаруха может быть...
Бывают такие люди, которым нужен человек чтобы сливать ему все помои из души.. поплакаться в жилетку так сказать.. И ничего делать сами не хотят.. Я знаю таких, держусь от низ подальше... Дело не в Вас, будьте уверены;)
Юрий Чаруха Спасибо большое))
Блин, как про себя прочитала... такая же ерунда была. Столько подруг осталось в прошлом! Всем им и сопли подтирала и помогала, чем могла. И среди ночи подрывалась и летела на помощь... Но как только помощь нужна была мне -их не было рядом. Отключался телефон и усё. Я свою проблему решила просто. Отсеила всех, кто просто так пользовался моей добротой. Сейчас общение чисто формальное. И свою попу подниму, чтобы помочь кому-то, только если он реально этого заслуживает. Ибо нефик растрачивать свои силы на всякое Г.