Прочие взаимоотношения

Первый раз задаю серьезный вопрос.. Как отучиться. . ругаться матом?

Отучиться от мата? Не в нашей стране :)

Посылай всех на.. . Гоа!
Выучи несколько фраз типа "Ступай добрый молодец откель явился"
ТП я называю наивными отверстиями.
А словечко "Йоптыть" уже перешло от меня ко многим друзьям :)

Я завела дома банку-засранку: ругнулась - стольник в банку :)
Нуржан Есмиев
Лучший ответ
замени на что нибудь- на название цветов, городов, транспорта)) )
ну например- да пошел ты в автобус, или... в конце трамвая я тебя видела)))
Егор Шепелев
Гульнара Гаджиибрагимова ..хм..я подумаю над этим)
Илюха Мен пацталом...мне,понравилось)))) Только слов... из песни... не выкинешь)))))))
Придумай для себя какое-то наказание в н-ой сумме.
Ляпнула-отложи.
Своеобразная копилка ...на год)
Сумма должна быть не пустяковой-и выкручивайся на то, что остается)) )
Потом, на отложенные деньги слетай в какую-нибудь страну.
А ты хочешь ВЫГОДНО отличаться от всех?: -)))
Все.... такие, а ты.... вот така-а-ая. К тебе даже относится начнут по-другому.
Отучиться ругаться матом совсем не трудно. Даже увлекательно на первых порах. Так как приходиться.... даже задумываться, в поисках литературного слова.
А затем.... воздух становится чище, небо голубее, солнце ярче, как говорится.: -)))))
И даже в голову не приходит.... выразиться. Только чужой мат.... режет слух.
Елена Мороз
..а зачем??
Гульнара Гаджиибрагимова ..привет)...
..б....мешает))
Прежде чем что то ляпнуть, хотя бы на пару секунд задуматься
Tatyana Abd-Putim
Чтобы прекратить матом ругаться, начни на нём разговаривать))
Думать нужно о хорошем ;)))
***
Приходит 7-ми летний сын домой. И с радостью сообщает маме:
- Мама, мама! А нас сегодня в школе слово из 3-х букв научили писать.. .
Мать, не дослушав до конца, выдала:
- Иди к папе, пусть он тебе задницу надерет!
Сын с грустным выражением лица подходит к папе и говорит:
- Папа, меня к тебе мама послала, чтобы ты меня ремнем наказал.
Отец спрашивает:
- А за что, сынок?
- А я ей сказал, что нас в школе слово из 3-х букв научили писать.
- А какое слово, сынок?
- "Дом", папа.
Папа устало:
- Знаешь что, сынок, пойди к маме и скажи, чтобы она больше о ДОМЕ думала!
Стихи о любви читать каждый день
поменяй круг общения.
Больше читать. Читайте классику, громко и вслух, учите спихи. Слушайте хорошую музыку, такую же классическую: Бетховен, Бах. Не позволяйте другим ругаться в Вашем присутствии, делайте замечания мужчинам, если они матерятся в присутствии женщин и старайтесь сами следить за речью
в нашем мире это мало вероятно.
Танечка Писарева чушь несусветная
Мария Рослякова маловероятно пишется слитно)))
забей тупо не разговаривай месяц с теми кто материться