Прочие взаимоотношения
Девушки,а при вас парни ругаются матом?Мне кажется таких парней(которые НЕ ругаются) уже не осталось(((
Сама никогда не позволяю себе ругаться матом.Очень редко может вылететь(но при парне бы не осмелилась ничего матного сказать,при подругах еще можно). Сама не пью и не курю,как некоторые мужиковидные женщины с которыми обращаются,как с мужиками. Но почему все парне ругаются матом?Разве им не стыдно?Порой хочется встать и уйти.Или заткнуть уши.На просьбу "Не рушайся,пожалуйста,при мне матом" реагируют только по началу,потом опять продолжается. Даже когда встречалась с очень хорошим,умным,интеллигентным парнем и то при мне редко,но матерился! Как же это раздражает.Неужели не осталось порядочных парней?Вспоминаю,как мой папа рассказывал,что во времена его молодости,если при девочке матное слово скажешь,к тебе потом вообще ни одна близко не подойдет.Почему все так изменилось?
Это зависит от воспитания.. . и если я при своей маме не ругаюсь матом, то я и при своей женщине матом ругаться - не буду.. . воспитание не позволит, и словарный запас позволит обойтись без мата.. . )))
многое из того, что раньше было неприемлемо, сейчас является нормой.
такова жизнь.
вот мой мужчина не ругается матом вообще.
а если у меня вырвется мат, я выслушаю лекцию о том, как не красит девушек такая речь.
так что и в наше время есть место людям из прошлого)
такова жизнь.
Правильно папа сказал, раньше и писали грамотно.
не тех парней выбираешь!! !
ни один из тех, с которым я встречалась не ругался при мне матом... оч оч редко и в крайних случаях.... да и то извинялись потом.... просто так не должно быть, зависит от того как ты себя поставишь... возможно стоит поговорить с ним, объяснить что тебя это обижает... что выглядит как неуважение с его стороны.... если не подействует то какие то более серьезные меры... .
меня просто не привлекают такие люди которые говорят на языке мата.... глупо это как то.... и по-детски....
А сейчас девушки так ругаются, что парням даже стыдно наверно не ругаться, чтоб не выглядеть рядом с ними идиотами.
Ты сама ответила. Раньше - к нему больше никто не подойдет, теперь - хочется встать и уйти, а не уходишь. Почему? Себя не уважаешь?
я не ругаюсь, обрати на меня внимание
Не знаю.. . Где вы таких находите? Вот при мне мужчины почему-то не ругаются матом...
я сама ни разу не употребляла таких слов и при мне мужчины матом не выражаются, им как-то стыдно, а если и вылетит словечко - то тут же извиняются.
мои при мне не ругаются. не пьют (при мне) и не курят!! !
=РРР
Такие редко встречаются, в основном всех хороших сразу прибирают к рукам.
да уж... времена не те, наверное. и впрямь)) однако мне встречаются.. вполне приличные парни) не матершинники)