Прочие взаимоотношения
должна ли девушка ругаться матом?
я ругаюсь матом и все мои подруги и все мои знакомые ругаются матом ну то есть чаще не ругаемся а для связи слов. и у нас так повелось что кто не ругается матом тому в нашей компании обычно делать нечего (хотя бывает и наоборот) , я знаю всех девушек которые встречаются с парнями они все ругаются матом а кто девушка не ругается матом у неё 100%% парня нет и никогда не было, может конечно это не из-за мата а из-за косвенных каких-то тенденций но результат как говориться - на лицо (и у парней кстати таже картинв) . так что кто говорит что ругаться матом греховно, он неправ (проверено! ) греховно не ругаться матом, а ругаться это очень выгодно и правильно, но ещё нужно обязательно ругаться к месту, а не когда попало как неекоторые делают. вот.
Если девушка ругается матом, это меня возбуждает во время секса
Грех девальвировать мат, употребляя его через слово. А вот к месту сказанное матерное слово на фоне вполне себе литературно-разговорной речи свидетельствует о хорошем владении нашим великим и богатым, могучим и свободным. Поддерживаю, москва.
Что значит "должна"? Обязана.
И чё?
Я допускаю использование матерной ругани "в сердцах", когда допекли или наболело. Но через слово, для связки - это для меня неприемлемо. Матерятся базарные бабы, а не девушки.
матом базар могут вести либо девочки на ленинградке либо те кто желает чтоб их принимали за этих девиц
Я считаю что девушка должна оставаться девушкой, а не пацанкой! Для девушек вообще ни когда в жизни не было красиво ругаться матом!
Даже это можно делать изящно
иногда можно чтоб подчеркнуть краски :-)
Не должна. Нормальные мужики будут обходить таких стороной. Если для перепихнутся, то и такая сойдет. С ней детей не воспитывать.
не должна, это показывает ее невоспитанность
Обязана и изящно можно это делать
Боже, что за бред ты пишешь? ! Ты действительно считаешь, что из-за того, что девушки не ругаются матом, у них нет парней?
Я не ругаюсь матом и парень у меня есть. Он тоже, кстати, матом не ругается. Моя подруга тоже не ругается и встречается с замечательным юношей.
Так что пересмотри свое мировоззрение и жизненные принципы. И да, переставай ругаться матом. Лучше русский язык подучи.
а кто в этом мире не материться?
Сейчас все ругаются