Прочие взаимоотношения

Девушка, ругающаяся матом, совсем не привлекательна?))

Р. Д.
ЛЮБОЙ человек который использует не нормативную лексику, лично для меня, неприятен, общаться с ним нет желания, особенно если это мат после каждого слова, сразу вызывает антипатию. А если девушка матерится, тем более.. . Девушка, должна быть девушкой, а не.. . как сапожник ) Да и вообще есть столько красивых слов, а люди почему-то выбирают самые грязные.. . и при этом думают что выглядят круто.. .
~
привет )
Галина Петрова
Лучший ответ
Р. Д. И поспорить негде..
Приветик))
ну смотря как, где, и когда.
Zhansaya Ailauova
ну.. иногда бываю) ) просто страшилкой)))) ) очччень) иногда)
Джони Джони
А чем она может привлечь, когда из её рта отборный мат идет)?
Your Schizophrenia
Ага, за минусом интимных моментов.
Меня отталкивают женщины изрыгивающие из себя мат а также те которые пьют и курят!
Олег Афонин
А Может она уже не девушка? )))
А перестать ругаться - слабо? Я уже вижу, что слабо... .
Если ты сидишь на Дне, то только обитателям Дна и будешь нравиться... .
Подыхай на Дне со всем своим нецензурным матом....
Р. Д. Это ко мне обращение?)
im prowaut)no rugaut,ia matom bivaet rugaus kogda zlaia na rabotu,miliy molchit,a esli ne zlus,a proskalzivaet delaet zamechanie,tak chto ne privlekatelno
Тимур Я
Она так же привлекательна, как и справляющая большую нужду.. . Извини за натурализм.
Ibrahim Cavadov
Внешне, возможно, привлекательна, а внутри- пустота. Или подражает кому-либо, чтобы казаться круче. Что хуже- не знаю, не мне судить
есть которые не ругаются? не встречал
Грязная речь никого не красит !..
Malika Umarova
Это девушка-грузчиха.