ЛЮБОЙ человек который использует не нормативную лексику, лично для меня, неприятен, общаться с ним нет желания, особенно если это мат после каждого слова, сразу вызывает антипатию. А если девушка матерится, тем более.. . Девушка, должна быть девушкой, а не.. . как сапожник ) Да и вообще есть столько красивых слов, а люди почему-то выбирают самые грязные.. . и при этом думают что выглядят круто.. .
~
привет )
Прочие взаимоотношения
Девушка, ругающаяся матом, совсем не привлекательна?))
ну смотря как, где, и когда.
ну.. иногда бываю) ) просто страшилкой)))) ) очччень) иногда)
А чем она может привлечь, когда из её рта отборный мат идет)?
Ага, за минусом интимных моментов.
Меня отталкивают женщины изрыгивающие из себя мат а также те которые пьют и курят!
А Может она уже не девушка? )))
А перестать ругаться - слабо? Я уже вижу, что слабо... .
Если ты сидишь на Дне, то только обитателям Дна и будешь нравиться... .
Подыхай на Дне со всем своим нецензурным матом....
Р. Д.
Это ко мне обращение?)
im prowaut)no rugaut,ia matom bivaet rugaus kogda zlaia na rabotu,miliy molchit,a esli ne zlus,a proskalzivaet delaet zamechanie,tak chto ne privlekatelno
Она так же привлекательна, как и справляющая большую нужду.. . Извини за натурализм.
Внешне, возможно, привлекательна, а внутри- пустота. Или подражает кому-либо, чтобы казаться круче. Что хуже- не знаю, не мне судить
есть которые не ругаются? не встречал
Грязная речь никого не красит !..
Это девушка-грузчиха.