Прочие взаимоотношения

Как отучиться от мата? Я девушка, и понимаю что это не красиво когда девушка ругается матом!

Уже не контролирую себя, бывало при родителях заматерилась (((
Sherzod Mirkhadiyev
меньше разговаривай
Deva .
Лучший ответ
Это ни некрасиво . Это неприемлемо.
Lora Vatt
не помню кто сказал плодитесь
и размножайтесь кто сказал
но кто сказал идите нах.. й
я помню очень хорошо
Юрий Еремченко
поможет только церковь и общение с благостными людьми. если есть вредные привычки типа курения или распития спирных напитков - следует отказаться, эти пристрастия уничтожают женственность, женщины становятся от них похожими на мужчин по чертам характера и притягивают компании таких же подруг-друзей соответствующие по мату.
Олег Гармашов
Сама отучалась.... контролировала себя
Сложно, но возможно....
Подберите себе слово паразит (например блин) и вставляйте его вместо мата! Потихоньку мат уйдёт!
A1
Ayат 1
Займи свой рот чем нибудь )) каким нибудь твёрдым предметом.
Yulua Trofimova__
я тоже матом сильно ругалась.. . сейчас просто слежу за языком и пускаю мысли впереди языка
Лиза Макушева
Мне однажды сын сделал замечание... такая красивая женщина и такой поганенький рот... было очень стыдно... с тех пор сдерживаясь, научилась не ругаться матом.
Каждый раз как произнесете мат надо сделать что то неприятное себе чтобы возникла асоциация
Л*
Луиза ***
Очень хорошо помогает избавиться от всяких вредных привычек прийти к вере в Бога и регулярно ходить в храм и делать многое, что положено православному христианину. И, главное, горячо, со вниманием и сокрушением сердечным и благоговением молиться Богу. А Бог, сотворивший все вокруг и любящий нас. обязательно поможет. Заодно узнаете смысл жизни человека и будете жить по этому смыслу. Помогай вам Бог.
Саша Ильин
Читай художественную литературу, пополняй словарный запас: ) Но полностью отказываться от мата я бы не стал, иногда это просто необходимо:)
Ри О
Это воспитание! отрежь язык))
Девушка и матерится... какой кошмар... куда мир катится
Контролируй себя.
Прежде чем что то сказать - подумай дважды
Самоконтроль.
Прежде, чем что-то сказать- подумай. Когда на эмоциях - посчитай до 5.
Это не то что не красиво это УЖАСТНННННННО