Прочие взаимоотношения
Скажите мне, есть ли в этом мире девушки готовые дружить с парнем не за то, что у парня тачка есть и деньги н евыводятся
складывется стойкое чуство что на тебя клюнет больше девушек если ты на приличной машине и при деньгах...а если ты простой парень идёш по улице пешком то кому ты нафиг интересен...никому не интересно знать чем ты занимаешся и какой у тебя характер...вот я раскажу на примере своего брата...у него никогда небыло друзей и подруг в силу его трудного характера и домоседства...но вот ему стукнуло 24 и папа купил ему черную четырку на литье в тонировке и с номером 400...и спустя год у него непонятно откуда появилось большое количество друзей и подруг...особенно подруг...если их конечно можно всех назвать ДРУЗЬЯМИ...но дело в том что девченки западают на этот так скажем образ мажорного мальчика...но характер то никуда не делся...дружат они с ним по месяцу и сбегают...неуживаются...да и девушки чтото нынче пошли не те...начать чтоли копить на машину? а то так и проживу один со своим хорошим характером...
это от девушек зависит) к сожалению большинство именно на богатство, тачку, внешность ведутся.. .
Согласитесь, есть также гламурные су**и, все разукрашенные, насиликоненные, на которых тоже ведутся парни, "подружат" недельку, максимум месяц, попользуются и всё...
Не разочаровывайтесь, есть еще простые девушки, которые на душу смотрят в первую очередь, а не на толщину кошелька... просто Вы еще с такой не встретились...)
да нет дружим же как то с парнями хотя нет ни машины просто друзья.
У меня ни у одного парня не было машины.
А чем заканчивают мажоры я знаю. У меня есть очень близкий друг.. . скажем так, с небедными родителями. С наркоты слезть помогла только серьёзная болезнь матери, ему просто пришлось ухаживать, слава богу, человек он хороший.
машина в таком городе как москва, к примеру, не очень нужна.
я знаю очень обеспеченых ребят и при этом без машины и понтов. Они тратят деньги на книжки, выставки, путешествия. И девушки у них соответсвующие. Даже если это дизайнерские дорогие шмотки, об этом не будут кричать.
а мажоров я всегда сторонилась. Тупые. Хотя у меня есть друзья-мажоры, приходилось проводить беседы, что кокс в 16 лет это не нормально. и, кстати, с девушками тоже не клеится.
Такие девушки есть, но они, увы, не нужны современным мужчинам
Ох какое заблуждение, у меня нет денег, тачки, но есть хорошее чувство юмора.... и как то с девченками все ок было)))
был у меня парень машина и деньги всё при нём было ...всё время катались на машине, а так хотелось прогуляться под ручку ...посидеть в парке посмотреть на звёздное небо ...что так теперь предпочитаю простого парня )
Яна Блэк всё сказала.... нет денег, нет машины - просто друг, а есть - потенциальный жених... вот такие они..
правду глаголешь
Ну посмотришь, какие девушки меркантильные? ! А что же вы сами не на душу смотрите, а на 5 размер груди и ноги от ушей!!!! По Сеньке и шапка!!!!