Прочие взаимоотношения

Что это за девушки такие, с которыми парни только дружат?

И
могут ли они построить отношения с парнями во френд-зоне? Или они не нужны друг
другу?
Сева Косарев
девушка-пацанка)
Светлана Новосёлова
Лучший ответ
Это бескорыстная дружба!
Ксюша Пряхина
я по любимому слишком скучаю
Dmitry Nagatkin
Это те девушки, которым можно доверять, те, за которых пойдут в огонь и в воду, те, которые умеют ценить дружбу, те, которые помогут не только советом, но и делом, те, которые не переступаю ту грань недозволенного)
Это не девушки такие, а парни .Нормально, что между ними всегда на другом конце секс.
Гуляшие и куряшые
Ердес Хамитов
Таким девушкам внимания не хватает, поэтому они держат возле себя аленей.
Дружба есть дружба. Поплакаться и выговориться могут как подруги так и друзья. А вот если парень начинает поползновения к подруге то это уже другой разговор. Откройте шире друзья глаза ваши! Что же все такие повернутые на сексе?
По-моему даже дети знают, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Всегда у кого-то одного есть недружеский интерес ко второму.
я обычная девушка. со мной парни дружат, правда они геи)))
с девушкой дружить можно, но в постель затащить НАДО)
Дружить можно! хотя есть много нюансы.
Ольга Гусева
Страшным и некрасивым девушкам в том и повезло, что с ними только дружат, а не полюбили их ради сисек.
Дружить везде, дружить в звезде (п... де) , И член кружка, и кружок члена отлично скрепляют дружбу и надолго, бавает и навсегда.
12-ти летние)))
Демон =
Платоническая любовь признаёт подобные взаимоотношения. Безответная любовь подталкивает на преданную дружбу.
ненавижу парней, которые: ты такая классная, такая красивая, умная, добрая и не психуешь как остальные девки - ты будешь мне хорошим другом.
Вопрос не так поставлен: Что это за парни, которые дружат с девушками?)
Eminem -2012
Анатолий Григоривичь Тоже хотел спросить об этом) Но ответ очевиден, поэтому и вопрос лишний.
это или девушка-пацанка, одинокая глубоко внутри себя или невероятная хитрая девушка, которая влюбляет в себя парня путём близкой дружбы. а если во френдзоне парень, то это уже другая история ))
Солдат Джейн .
Бабы, которых держат во френдзоне.
Анатолий Григоривичь Таких тупых баб не бывает. Ну, может, одна на 1000.
бревна
Обычные девушки дружат с обычными парнями. Дружба-это дружба. Там нет никакой любви. Отношения можно построить, если они полюбят друг-друга. Но, это маловероятно.
Slava Gorunov
Анатолий Григоривичь Он говорит о френд-зоне. Если парень хочет её трахнуть, то это не дружба.