Прочие взаимоотношения

У одиноких и не одиноких девушек разные запросы к парням?

Так как у них разные
неудовлетворенные потребности. Одинокой девушке нужен добрый, внимательный,
заботливый и т. д. парень. А у не одинокой девушки этого добра и так навалом, уж
и не знает, как от него избавиться. Вот потому у нее запросы к парням совсем
другие. Чтобы у него телосложение было спортивное, чтобы олигархом был, чтобы
добивался ее и завоевывал. Причем когда парни спрашивают совет как им найти
девушку, им почему то говорят как подстроиться под не одинокую девушку. Не понятно,
зачем им это надо. Если у одиноких девушек заоблачных запросов нет.
все индивидуально, у каждого человека свои запросы
Кирилл Желнин
Лучший ответ
Разные у всех характеры!
вСе правильно вы пишите. По разному бывает.
Мария Второва
одинаковые
Kristina Tolkushkina
интерес ная мысль - "у неодинокой девушки этого добра навалом - уж и не знает как от него избавиться"..
хех.. . Ваш ход мыслей обескураживает, честно говоря..
Займись спортом.
Бахтияр Илиев
А ведь верно говоришь Free Man !!!
Ольга Пажгина
кароче опять понятно, ты дуиаешь, что девственницы, которые никогда не видели еще отношений, будут терпеть идиота и просто сумасшедшего? отнюдь нет
если хоть маломальские мозги есть

(или они, девстенницы, еще и безмозглые? разочарую тебя
*terpsichore *
Я думаю у не одинокой девушки слишком много парней тоже не должно быть!)
Всё в этом мире относительно. Девушки с запросами, девушки без запросов, одинокие, не одинокие.... Что за бред вообще ? )))
Если речь идёт о потребительском отношении к мужчине и ориентире на материальные блага, которые желают от него получать, то это, извини, называется - проституция. А если это настоящая любовь, то дорог сам человек, в этом случае запросов не существует по определению.

То же самое и мужчин касается. Если любишь женщину, девушку, то у тебя не будет к ней запросов в виде "Ну раз я у тебя не первый - ты шлюха, пшла вон! " (это я ориентируюсь на темы всех твоих вопросов-лидеров) , в этом случае тебя не будет волновать её прошлое и то какой стиль в одежде она предпочитает. Равно как и её не будет волновать толщина твоего кошелька, например. Умей видеть разницу в чувствах и отношениях.
*terpsichore * вот только если любишь сумасшедшего, думаю, запрос будет, один
все зависит от отношения к происходящему.
Aleksandr Suslin
девушки вообще не знают кто им нужен, главное любить, а остальное не важно
когда как
Конечно разные.