Прочие взаимоотношения

Одиноким девушкам, прежде всего, важно чтобы парень был заботливый и внимательный, заоблачных запросов у них нет?

Одинокая девушка - это значит от 25 лет и старше, у которой нет друзей, нет и никогда не было парня.
Это сначала так, потом они выеб. ваться, тем самым набивать себе цену
Сергей Собора
Лучший ответ
Совершенно верно ...
Мария Самбор
заботливая мама и строгий папа
Это где такие девушки водятся
Silver Erin
Дмитрий Коновалов Сам хотел бы знать, говорят, что в психушке, но за 4 года даже там я их не видел.
Девушка в 25 лет без друзей и девственница - это пациент
][Хули-Gun][ .
Дмитрий Коновалов Что-то я никогда её не видел, хотя по больницам постоянно ошиваюсь.
да
Игорь Жарков
Ты такую девушку будешь искать долго и нудно, и вообще вряд ли найдешь. И вообще я не пойму, почему ты против, чтобы у девушки были друзья? Странный ты
Дмитрий Коновалов Что равный уровень одиночества у нас с ней был.
А раньше 25 одиночества не бывает?
Павел Горячев
Дмитрий Коновалов Это одиночество в силу возраста.
Важно что бы он был.
Разве такие парни бывают?
Энвер Тагиев
девушку часто сравнивают с Кошкой. Но это не значит, что ей нужен Кот. Кошке нужен хозяин. Такой, чтобы в его доме она чувствовала себя единственной любимицей.
ведь одиноко могут чувствовать себя те кто обделён вниманием... заботой и любовью.... и неважно сколько ей лет
Ринат Гизатов
Такие бывают очень редко, мне кажется
Это девушка... какие вопросы? либо ты кто... либо лесом... =)
Какой нужно быть страшной чтоб до 25 не было парня значит и после не будет: Dа запросы расти и расти...
Перспективный ещё должен быть. А то как же? Где-то надо жить, что-то есть, во что-то одеваться, детей содержать как-то потом.
Мужчина – это кормилец. Если он не хочет подниматься и развиваться, чтобы его семья в будущем жила хорошо, тогда зачем такой? Чтоб трикошки и тапочки в доме имелись?
Может, не все так, ведь есть мужчины – домохозяйки, а есть альфонсы, и все востребованы у разных категорий женщин.
Юлия Александрова Подписываюсь под каждым словом!)
Я одинокая и у меня именно такие запросы, уж про других не знаю
Если в 25 лет нет друзей~ это паталогия... Ей либо совсем пофигу, какой парень, либо завышенные требования в кандидатам
нет нужна любовь в первую очередь девушкам ну и деньги тоже не помешали бы)
Крошка Deafh
Как раз у таких запросы очень большие) Поэтому и одинокие
девушка девушке рознь. надо учитывать мотивы почему она девушка после 25. раз уж в вопросе такой порог. Основные причины это, да, осторожность, избирательность, приоритеты вроде работы или иных жизненных воззрений. А уж почему такие варианты. Может кто-то обжегся, Может кто-то что-то особое думает о себе дурное или наоборот. Может кто-то плохо разбирается в людях и опасается влипнуть или плохо разбираясь в себе наоборот не знает что вообще хочет. Может кто-то разбираясь хорошо потому и видит недостатки в других и не в ладу с этим по-своему. А кто-то себя не ценит и разбираясь в лядх считаетс ебя не достойным. Кто-то может подался по тяготам жизни в лесбиянизм. У кого-то самореализация в трудовой деятельности, самообразование в преданности науке или допустим наживе. Кто-то считает что надо самому повзрослеть и ощущает себя ребенком или просто не достаточно пока что способным родителем. У кого-то может тяжелый опыт общения с мужчинами. у кого-то может вообще мужчин с детства в окружении не было. А кто-то может болеет например бесплоден вообще. тоже причина.
Сергей Куделин а заботливые и внимательные вообще-то всем нужны. только еще чтобы была силы духа и тп не тряпка же
каждая по разному, дорогой