Прочие взаимоотношения
Отсутствие одиноких девушек – главная причина одиночества у парней?
Я вот тут подумал, познакомиться с кем попало не так то уж и сложно. Есть у меня один друг, живёт только далеко, двое суток с пересадкой на поезде надо ехать, он может помочь мне познакомиться с девушкой, но только не с одинокой. Ну так а мне то не нужна такая девушка. Мне надо только одинокую девушку, чтобы я был у неё первый и она была старше 25 лет, не монашка и не отшельница. Так вот получается что отсутствие одиноких девушек и есть главная причина моего одиночества, правильно?
Мне жаль, что это будую я, но нельзя, чтобы это дальше так продолжалось. Слушай: мы не на ближнем востоке, сейчас в 16-17 девственница это находка. Одинокая? У девушек другая политика: они не должны быть одни. Для них в наше время отсутствие пары это зазорно. И они постоянно ищут себе варианты для замужества и прочего, что некоторый ценизм парней с девушками курит всторонке. 25 лет? Одинокая? Есть такие варианты. Есть. Но блин это либо монашка, либо отшельница. И не из за высоких взглядов, морали, и семейных ценностях, святости таинства любви, от которых слепит восхищением глаза. Нет. Они просто страшные. Неухоженные, и страшные. Проигравшие в битве за хоть какое то внимание противоположного пола. Или просто толстые. Бочки нах-й. Спутники Юпитера воплоти. Плотные, прыщачвые, скучные, замкнутые коровы. Все. Я закончил.
Юлия Шиналиева
Нифига, ты исскуственный интеллект. Давно хотел познакомиться с Анатолием Александровичем Вассерманом.) Ну тогда друг, с такими взглядами я тебе наверное не советчик)
Сергей Берёза
ты бы хуйню не нес.
Беку Авдихалых
Посмотреть бы мне на них, на этих одиноких девушек, но я их не знаю.
Le_Song_Me Angelo4Ka
все он закончил--бери что дают а то и это закончится
Tatjana Vasiljeva
Он дебил, че не ясно- а дебилу бесполезно че либо обьяснять
Главная причина одиночества у парней сидит в их мозгу... а отсутствие одиноких девушек вообще надуманная тема...
Беку Авдихалых
Почему надуманная? Я никогда ещё одиноких девушек не видел.
Вот, и смени пол. Будешь-востребована для таких, как ты-идиотов.
Старую деву спросили перед смертью
- Почему ты так и не вышла замуж?
- Принца искала.
- Не нашла?
- Нашла.. .
- Так в чем же дело?
- Так он тоже искал принцессу.
- Почему ты так и не вышла замуж?
- Принца искала.
- Не нашла?
- Нашла.. .
- Так в чем же дело?
- Так он тоже искал принцессу.
а кудаж они подевались.. хватает я думаю..
Беку Авдихалых
Так может быть их и не было вовсе или они сидят дома и их не видно.
Думаю что основная!
"Мне надо только одинокую девушку, чтобы я был у неё первый и она была старше 25 лет, не монашка и не отшельница. Так вот получается что отсутствие одиноких девушек и есть главная причина моего одиночества, правильно? "
Как ты уверен, что если найдется девушка. соответствующая твоим требованиям, то она тотчас рухнет к твоим ногам.
А у нее тоже есть требования к парням. И раз она девственна в 25 лет, требования у нее строгие.
Ты уверен, что ты им соответствуешь?
Беку Авдихалых
У одиноких девушек главное требование чтобы парень был внимательный и заботливый, я как раз именно такой как им надо.
Довольно долго думала и решила написать. Мужик, который ПРОСИТ женщину снизойти до него - ужасен. Понимашь, в таком виде, как ты есть, ты никому из девчонок не нужен. Меняйся, работай над собой, в конце концов, страничку смени....
Юлия Гармидер
Он просто умственно отсталый, как в народе говорят дурачок... а ему тут все серьезно отвечают
Беку Авдихалых
Я нравлюсь одиноким девушкам, а другим девушкам я отказываю в знакомстве и подстраиваться под них не собираюсь.
Ищите и не унывайте! Мир огромен, и пока Вы молоды всё в ваших руках. Мой сын старше Вас, а мне говорит, я полных не люблю, сам он худой и хочет нечто худенькое. Он не смотрит какой возраст, а хочет ну по крайней мере худую, умную, даже в очках и за 30 лет, но у него есть свой прототип. Сделайте себе прототип и смелее, не слушайте никого, а лишь своё СЕРДЦЕ... Оно никогда не обманет, раз полюбит, так стучит сильнее!!
Доводы твои от лукавого. И глаза заняты экраном, а не реальностью. А мозги самооправданием вместо мышления.
Одиночество - состояние души, а не тела...
ИИ и так много Текста ? )))
Одинокие ОНИ обычно скучные (((
Беку Авдихалых
Одинокие скучные для не одиноких, для себе подобных они не скучные.
Ирина Ильц
у тебя и то меньше текста
Отсутствие богатых и красивых девственниц--главная причина одиночества у парней и падение рождаемости в целом. Нам ширпотреб не нужен....
Нет. Причина одиночества среди парней - страх. В разных вариантах. Например: 1.выглядеть смешно; 2.не хватит средств на подарки; 3.я-урод; 4.размер члена слишком мал-засмеют; 5.я не знаю, что говорить; ну и тому подобная муть, не имеющая никаких реальных оснований.
Беку Авдихалых
С одинокими девушками страха нет.
Le_Song_Me Angelo4Ka
размер члена выглядит смешно---если он большой как у осла--урод
требование твои высоки, поискать надо такое
Правильно
Даже читать не буду
Сижу на ответах и каждый день вопросы типа
Отсутствие девушек :из за того что они любят деньги..
Из за того что они любят симпатичных..
Из за нехватки девушек.
Если нет девушки причина в тебе
Из за того что они любят симпатичных..
Из за нехватки девушек.
Если нет девушки причина в тебе
Беку Авдихалых
Я с на половину одинокой девушкой как-то общался по Интернету около года, а если бы она была полностью одинокая, может быть мы сейчас с ней вместе были бы.
Юлия Гармидер
Он просто местный сумасшедший.. его текст а вопросе это слабоумие
*** С@шеньк@***
если нет девушки это значит что на данном этапе жизни ты в ней не нуждаешься
Не мы такие - жизнь такая
Главная причина демографическая, не каждому мужчине есть девушка, девушек примерно раза в 2 меньше по численности, даже можно на улице наблюдать, в основном одни мужчины ходят.
Вот я красивая, обеспеченная и успешная, упакована полностью. Замужем. Но у нас европейский гостевой брак. У меня есть бойфренд, но он не совсем свободен. Хочу познакомиться с парнем без обязательств, для любви и отношений. Надоели все и муж и друг, хочется новых впечатлений.
Да встретишь ты еще любимую. Не переживай)) Просто судьба твоя еще не пришла
Беку Авдихалых
Мне в 18 лет надо было.
зря ты так
чем плодить посты с одной и той же темой бросай городскую жизнь мотай в деревню поживи там годика 2-3 и возвращайся сразу поймёшь где ты был неправ
не главная, а главная -внешность и не умение общаться
Беку Авдихалых
Одиноким девушкам не так важна внешность сколько забота и внимание.
Мне почти 30.Сейчас в России свободный секс заменил любовь и семью и это очень плохо, мягко говоря. Дети сами лишают себя детства вступая в интимную близость в 12-13 лет. Это ужасно!!!! Раньше в этом возрасте у детей не было мыслей о сексе и это было здоровое общество! Я начала думать о сексе только с 19 а поцеловалась в 23. Секс должен быть по любви! А если хочется разрядки есть мастурбация. Тот де оргазм.)))
отсутствие адекватных девушек)
Мне кажеться ваша проблема надумана! Вы хотите состоявшуюся женщину 25 лет, я так понимаю красивую, стройную и образованную, что бы не сильно в нее вкладываться. А вы себе задайте вопрос-а вы то ей нужны???? Где вы были когда она сама себя делала??? Чем вы ей помогли???? Сейчас поздно думать и пытаться кого то под себя подстроить все уже достаточно сформированые личности и прекрасно понимают чего от них хотят и хотят ил они этого. Красивых одиноких женщин полно вокруг. Надо только найти подход к ним.
Беку Авдихалых
Я никогда ещё не видел одинокую девушку.
да, возможно, оно так и есть...
25 лет? первый? взгляни реальным взором ...
Отсутствие нормальных, адекватных, невы*бистых девушек - главная причина одиночества парней
ищите и найдёте. одиноких разновозрастных полно.. и целомудренные среди них встречаются.
Беку Авдихалых
Я не знаю таких девушек.
Да совсем чистую до 25 да еще и красивую лол)
При учете того что совершеннолетие наступает в 16-18 и ты сам понимаешь что из этого следует, сначала они выбирают крутых, а потом ищут добрых и заботливых, устали уже елдой торговать, чистых не найдешь, ищи хотя бы порядочную. Но давай ищи не сдавайся)
Почему интеллигентный мужчина не женится на интеллигентной женщине?
Интеллигентная женщина с первого раза не соглашается, а интеллигентный мужчина второй раз не предлагает.
Я тебя поддержу в том что и девушкам следует пересмотреть свои взгляды на мир порой кажется ты ец нравишься решишь подойти начинается игнор и динамо, а другие типо на улице не знакомятся, после этого низкая самооценка у парней и т. д. Им нравятся такие, как на том видео подошел парень и на прогиб кинул, вот это круто....
Беку Авдихалых
Что за видео?
нет.
Беку Авдихалых
А что тогда?
Тогда тебе светит дурнушка
Беку Авдихалых
Мне только такую девушку и надо.
Ты заебал уже... ты тупой... с тобой не то, что женщины общаться не будут.. с тобой мужики даже дружить не станут
Замедлил, теперь нужно идти на компроМИСС)))))
Нет!! Возомнили мужики о себе... Иногда у девушек бывает такой момент, когда она может ходить и посылать всех парней куда подальше, даже если за ней будет бегать целая толпа СВОБОДНЫХ парней
Беку Авдихалых
Я тоже отказываю в знакомстве свободным девушкам, если они не одиноки.
Le_Song_Me Angelo4Ka
в момент менструации например ?
Алим Искаков
Мда?!)) Теперь это так называется?!)) Просто девушка, парням, НЕ интересна))
Одиноких девушек много. Но они гордые и первые не подойдут. Подходи первый, добивайся девушку, а то так и будешь один, а оно тебе надо?
Беку Авдихалых
Лучше одному быть чем с кем попало.
Я девушка и совершенно подхожу под такое описание. И не монашка, не отшельника.
Вот меня встретил такой вот одинокий парень, который первое время был невероятно счастлив от моей такой чистоты.
Но
Изменил с шлюхой, бросил.
Так что, никому нахрен получается не нужны хорошие
Не ценят.
Причина мужского одиночества в неисправимом поведении быть мудаком.
Причина женского одиночества чаще в мудаках мужчинах.
Такой вот замкнутый круг
Но
Изменил с шлюхой, бросил.
Не ценят.
Такой вот замкнутый круг
Беку Авдихалых
Мне нужна только девственница от 25 лет, именно по этой причине я отказываю девушкам в знакомстве со мной потому что они не подходят по этому запросу.
Алим Искаков
Причина мужского одиночества либо в том что он либо просто дурак, либо в том, что он не хочет кого не попадя.
Причина женского одиночества в том, что страшная.
Такова селяви.
Нет. Дота, деньги и ЗАГРАНИЦУ ПОЛЕТЕЛИ!!! Ну... и девушки конечно :)
Я вот тут подумал, познакомиться с кем попало не так-то уж и сложно. Есть у меня один друг, живёт только далеко, двое суток с пересадкой на поезде надо ехать, он может помочь мне познакомиться с девушкой, но только не с одинокой. Ну, так, а мне то не нужна такая девушка. Мне надо только одинокую девушку, чтобы я был у неё первый и она была старше 25 лет, не монашка и не отшельница. Так вот - получается, что отсутствие одиноких девушек и есть главная причина моего одиночества, правильно?
P.s. It is more liked to be single!
Ну, это явно не в нашей стране))) На Кавказ куда-нибудь надо тогда))))
Либо менять свои принципы, ведь мы же не обязательно все плохие, раз были уже не одиноки))))))
Беку Авдихалых
С не одинокими девушками мы не интересны друг другу.
почему первым? а если она была с сотней и сделала восстановление девственности и что, ну ты после этого Первый? бред какой-то... или будь уверенным или тебе (без обид) к рабыням, в садомазо. Терминология уж очень похожа на тему"рабыня-господин"
Беку Авдихалых
Мне настоящую девственницу надо.
Тупость парней признак одиночества!!!
Анатолий Сазонов
дело не в этом, главная причина демографическая, не каждому мужчине есть девушка, девушек примерно раза в 2 меньше по численности, даже можно на улице наблюдать, в основном одни мужчины ходят.
Не главная, иногда тараканы. Или даже сексуальная ориентация.
Да это гениально)
Вы идеалист и не хотите размениваться. Это правильно, потому, что это ваш выбор, в вашей жизни. Как известно, Тот кто ищет, тот всегда ...Всё сложно, но нет ни чего не возможного. Очень часто границы размыты.
Такие девушки есть, но их очень сложно найти и заметить. Знала одну, как человек очень интересна, собеседник отличный, много читает, в сетях нет ни фоток ни имени, в жизни неприметна, знаки внимания ненавидит, люди считают чудачкой.
А вообще любая девушка может выбрать парня и если до 26 не встретился ты на белом коне, смысла ждать дальше уже не было, с возрастом обзавестись полноценной семьей сложнее, репродуктивное здоровье не вечно.
Все совершают ошибки.
Или меняй требования, или терпи одиночество.
Все совершают ошибки.
Беку Авдихалых
А нафиг эта семья вообще нужна.

ооо, старше 25 лет, чтоб ты был первый и она не монашка??? вряд ли. а вот та подруга друга, которая не одинокая, она что, девственница? что ж у неё за отношения тогда
Беку Авдихалых
Как не одинокая девушка может быть девственницей, да нет там конкретной девушки, просто пойти на улицу и знакомиться там с кем попало.
Не главная это причина. Второстепенная.