Прочие взаимоотношения

Одиноких парней намного больше чем одиноких девушек?

Парней, у которых в 30 лет никогда не было девушки, достаточно много, а девушек, у которых в 30 лет никогда не было парня, мало. Религиозных девушек, с завышенной самооценкой, бизнесвумен в расчёт не берём, это не одиночество, а свобода, одиночество подразумевает страдания по поводу отсутствия пары. Если у девушки никогда не было парня, для этого должна быть серьёзная причина. Либо болезнь что-то вроде паранойи, либо до какой же степени она должна быть страшная что её никто не захотел. У парня же и болезнь менее серьёзная, что-то вроде лёгкой депрессии, понятное дело что из-за одиночества, а если с внешностью что-то не так, так у него может быть 10 кг. лишнего веса и это обеспечит ему долгие годы мучительной одинокой жизни.
Lera Matveeva
На баб спрос больше
Я вот жирная и ебусь с 16 лет. скоро замуж выйду
Может фотки позырить
Алексей Морозов
Лучший ответ
Женщин больше!
Если считать умеешь, то
это невозможно )
Алексей Drozd
Мужчин на Земле гораздо меньше... Так что ты не прав!!
неа
Виктор Лунёв
Поровну.
Сергей Алешко
Раз ума хватило кпд наскрести, то какие проблемы у вас? Повышенная самооценка? Снизьте планку и карабкайся потихоньку по женским головушкам...
Lada Atoeva
Это их проблемы...
Мужики перестали себя считать мужиками в этом дерьмовом государстве...
Где государство не может обеспечить мужиков средней зарплатой, когда жена может сидеть дома и заниматься хозяйством и детьми...
Если бы у нас выходило по 250$ на человека в семье (в месяц), то я бы себя считал главой семьи...
И чтобы обеспечить прирост населения, нужно 250$ x 5 = 1250$ за работу простого водителя...
(Средняя зарплата в США водителя автобуса)
Правительство в России занимается геноцидом...
Геннадий Вундер Проблема не в государстве, а в нытиках, которые вместо того, что бы работать и зарабатывать, сидят в интернете и ноют как на Руси жить хреново. До кризиса кстати водитель маршрутки в Нижнем Новгороде штуку баксов и зарабатывал. И что это интересно за мужики, которые перестают себя считать мужиком, из за государства? Наверное они просто по факту не мужики, и государство здесь не причем. Рассказал бы это лет сто назад НАСТОЯЩИМ мужикам, которые жили в холупе с 12 детьми, с утра до ночи в поле. Засмеяли бы.
Насчет геноцида, открываешь статистику рождаемости и смертности и ЯСНО видишь картину, а она такова, что рождается больше людей, а умирает меньше, чем 10-20 лет назад. И это ФАКТ, а не либеральный пропагандистский лозунг ненавистника русофоба.
в возрасте 18-20 лет парней и девушек практически поровну .одиноких скорее всего равное количество
Damir Dossayev
До 30 сидеть за компом в депрессии. Ну считай что все, кочерыжка будет лежать мертво и только на полшестого. Девушка уже не будет нужна в принципе. Но зато можно по лесу ходить без компаса всегда будешь идти на юг.
Лично я парней, которые не перепортили бы меньше десятка девок-не встречал. Ты не из мужского монастыря общаешься?
Эдуард Таберт
Lera Matveeva Я дома сижу.
Синих чулков больше
Одиноких мужчин в России больше, чем женщин. На 10 мужчин приходится примерно 8 женщин. Только за счет женщин пенсионного возраста получается на 10 женщин 9 мужчин . Ищите себе подругу среди пенсионерок .
Туяна Туяна
Парней по статистике меньше. Откуда их больше то возьмется? Геев не на столько уж много

И вообще тенденция такая что какой бы мужик козел ни был все равно найдется на него баба, т. к. бабам одиночество страшнее и они кого угодно готовы терпеть лишь бы не одной быть.
Magamadov Mikail
Lera Matveeva Да я вот говорю что мне надо девственницу от 25 лет и старше, а мне говорят что у меня запросы высокие, понятное дело не из монастыря и не из деревни девушку надо, а которая живёт в городе в людях, но я то своим запросам соответствую, мне 26 лет и я технический девственник, а так вообще вот говорят что это не предел ещё, что есть парни девственники и в 30 лет, а с девушками что, чтобы в 30 лет девушка была девственница и не по своей воле, это клиника уже, паранойя там всякая. Ну не знаю вот как это объяснить. Так вот получилось что при равных условиях к девушкам куча парней сами липнут, и не факт ещё что только одного парня себе выберут, а чтобы к парню куча девушек липли и он чтобы со всеми ими встречался, он должен быть олигарх и/или мачо.
Мужчин меньше .Соответственно, одиноких женщин больше
Хорош ныть! Даже те, которые в отношениях, одиноки и стонут под одеялом семейного быта. Правда жизни!
Araz Gyseinov
Мыло мыльное.
Парней, которые сношают много баб, много, а парней, которые не сношают ни одной бабы, мало.
Николай Кель
Мужики феминизируются женщинам приходится все взваливать на свои хрупкие плечи. Вот и поменялись местами.
Парень, ты просто голубой и боишься самому себе в этом признаться. Тебе следует срочно сделать каминг-аут, ну просто срочно!
Юрий
Ну если в 30 тогда ты на 100% прав... потому что любая норм баба до 30 пытается замуж выскочить и родить... потом гораздо сложнее
Все то вы о количестве какая разница кого больше кого меньше о качестве задумываться надо. Если человек хочет встретить половину он должен к этому стремиться активно а не рассиживать на диване проводя статистику одиночек а как найдет ту самую (того самого) научиться работать над собой самосовершенствоватьс и самое главное терпению к недостаткам других и умению идти на компромисс... а раз седят до 30 этм целомудренные в девках (холостяками) так возможно еще и банальному общению с противоположным полом не научились и мама попку подтирает ну либо люди с огранич. возможностями этих можно понять
Откуда такие данные ?
Faruh Bazarov
Врятли государство по этому поводу будет заморачиваться и перепись проводить
Андрей Конышев
У России женское лицо.
Выводы о одиночестве верные. Мужчин меньше... Любого заберут в любом возрасте. Грустно... Но с этим можно жить!
Fallen Angel Long Ago Lost
Lera Matveeva Одиноких мужчин целая куча, никого не забирают.
Светлана Ильина ерунда. у меня полно знакомых одиноких мужчин но зато почти нет одиноких женщин
Одиноких одинаково)
вы статистику сами изучали? не встречала ни разу мужика в 30 лет, чтобы не было девушки. это где такое? на зоне или в психушке ?

кто хочет - имеет все, и девушку, и мужчину. значит, не так уж надо было. или мечты о королеве, а сам никакой.
Tanya Komarova
Lera Matveeva Мне 26 лет, хочу девушку, у меня её никогда не было, не получается её найти.
ты от своей работы (возможно я ошибаюсь) врядли встретишь кого либо, также от походов в кино, театры, выставки -шансы маловаты.
Тут нужно для храбрости выпить алкагольного чтоб не пахло, надушиться и топать по ночным клубал- первый раз тяжкий самый, а потом посмотрим...)
Ирина Шитова
Lera Matveeva По ночным клубам всякие стервы шастают, а алкоголь лучше вообще не употреблять.
по статистике молодых мужчин больше
но к тридцати годам соотношение уже 1 к 1
и дальше численность мужчин падает стремительным домкратом
но какая может быть половая жизнь в старости
у вас 10 кг лишнего веса? - устройтесь кондуктором в тралик. кто-то рассказывал: стал тоЩ и поДТянут)
Сомневаюсь
знаешь тут в заниженной оценке все дело.. как говорится каждой твари по паре! вперед!
Lera Matveeva Не получается найти себе пару.
Надо спросить в институте одиноких пухляков! они наверное ведут статистику!
Елена Зайцева
Значит так надо
в гугле смотри
Ну канешно же нет.
Потому, что женщины умнее и не парятся из-за подобной фигни, а идут работать, пока парни ноют в интернете! И мужчину себе будут искать такого же . А т. к. большинство парней сидят на жопе ровно и ноют - вот вам и такая статистика !
наооборот одиноких девушек больше
Artur Lenhart
Навряд ли :)
Roman Z
Конечно их больше, они же бросают нас.
Надежда Дамдинова Ну и вы тоже, кидаете нас, парней! Предаёте, обманываете! А потом после ваших же поступков вы ещё и обвиняете нас в том, что мы тупые лохи, неудачники и что нас всегда будут так предавать, что это наша судьба! Вы, девушки, своими действиями разрываете нам сердца, хотя нет, вы даже не разрываете их, вы оставляете нам огромные дыры в наших телах, как на фото ниже!! Эти дыры у нас такие огромные, что сердца наши уничтожаются полностью!!
Надежда Дамдинова После ваших предательских действий остаются именно вот такие ужасные последствия, после которых большинство нас, парней пьют, наркоманят и делают ещё что-то, чтобы хотя бы чем-то заполнить ту дыру, которую причинили, вы, стервозные твари!! А что??!!)) Разве не такова реальность, А??!!))
Да. В возрасте до 30 лет девушки наиболее востребованы, ибо молодые и красивые, они все привлекательны в таком возрасте. Мужчины наоборот - еще не набрали статус и не накопили денег (а кто-то и не достигнет этого). Среди мужчин интересны только те, кому за 30 и кто успешен.

Плюс, как сказали, до 30 лет мужчин больше, а женщины еще и постарше всегда ищут.
Мужиков по определению меньше, чем баб
Парней меньше, поэтому у парней больше женщин, парни в дефиците, тк в России на 2 миллиона женщин меньше, чем парней, и часто женщины в пролёте.
Sergej Korchevskij
Надежда Дамдинова Вообще то женщин больше только после 40 лет, а те, что младше, их либо такое же количество молодых парней, либо девушек того же молодого возраста меньше, так что я думаю, что это парни в пролёте (