Прочие взаимоотношения
Зачем надо изучать пикап если соблазнить одинокую девушку намного проще?
Врачи психиатры говорят, что пациенты, больные шизофренией, одинокие, и очень ценят отношения, не понимаю, зачем в таком случае нужен пикап.
Все эти пикаперы очень жалкие и стремные... я их за версту чую
Олеся Харченко
не думаю что все прям они стремные и жалкие, эсли это настоящий ПИКАП, а не подобие пикапов типа хайлюкс, тундра, амарок, навара и т. д.

Не нужно ничего изучать, главное Женщин надо уважать!
Татьяна Степанова
Отличная мысль! Но... одно другому всё равно не мешает...
ездить на нем иногда
а я думала, что эта фигня уже отмерла, за ненадобностью...
Олег Лагунов
думала она жопой
пикап-это спорт своего рода. Способ проводить время. Важен и процесс и результат.
Татьяна Степанова
Интересно, когда его МОК в свою программу внесёт...
Согласен!! Чо голову ломать, када вокруг работы непочатый край!
знания сила, а женщины любят сильных
Они, итак счастливы в своем одиночестве,
а школы пикапа - отъем денег, "развод" чистейшей воды.
Ольга Тесман
Счастливы свободные люди, одиночество подразумевает страдания.
не утруждайте никого. вы балясина
Татьяна Степанова
Что это за существо такое?
Чтобы увезти её подальше... Строго для романтики! И вдруг там, вдалеке, Ваш пикап сломается? Чинить-то, кроме Вас, будет некому... ;)
какая связь между пикапом и одиночеством девушек?
Ольга Тесман
Если девушка не одинока, вот парни и парятся на тренингах по пикапу, а в психбольнице можно всё проще сделать, просто познакомиться с девушкой, которая страдает от одиночества, и соблазнение произойдёт само собой без особых усилий.
ты нормальный?
пикап это хрень бессмысленная)
Болат Исаев
я стесняюсь спросить-что имеется ввиду? то ись-что есть пикап?
что за бред я прочитал
иди трахать шизиков, никто не запрещает
У Маяковского полно было друзей, у Пушкина тоже, и у Сальвадора Дали. Как правило, шизофреники умеют привлекать к себе людей.
Потому что в пикапе сиденьки в полноценную кровать можно сложить. :) Девчата это ценят. Не то, что на задней сидушке, как лошара...
А соблазнить на пикапе гораздо лучше!
действительно! ведь есть другие способы, например, отличиться умом и сообразительностью! )))
Ни хрена не понял.
-- Что за куйню я читаю?
Чтоб не было шизофреников
Лучше знать больше по той теме, которая тебя интересует.
для самоутверждения
да уж никогда не подумаешь, что так можно
ииекриетнптпртпоьп
Одинокие девушки не оч интересны... Вот замутишь ты с одной такой, а она от тебя не отстанет и еще будет рассказывать, как у ее мамы кошка родила 7ых котят разом каждый вечер
Anara Auhadieva
Или про морщерогих кизляков... И прочих мозгошмыгов...
Девушки, как правило, любят верных мужчин, а если он одинок, и она заберет его себе, то он будет верен ей одной. Наверно автор именно это и имел ввиду. :)
Быть готовым ко всему)
без понятия
пикап для колхозников, лада седан для посонов
Ольга Тесман
Я про девушек говорю, а не про машины.
Благодаря пикапу ты можешь снять хорошую зрелую бабу, расказать ей нужные метафоры и любая 60+ баба будет твоя. Так что пикап поможет тебе в этом.
не всегда одинока значит доступна
Чтоб девушке больше понравиться
Затем, что без пикапских навыков даже одинокую не соблазнишь! В любом случае придётся подходить и знакомиться. )
Ольга Тесман
В психбольнице знакомиться намного проще без специальной подготовки.