Прочие взаимоотношения

Одиноких девушек не бывает?

Что-то никто не смог мне ответить, как найти одинокую девушку. Может быть, их вообще не существует? Вот Хозяин, 32 года, никогда не было девушки, лучший друг кот Фрунзик. Вот мне нужна девушка с таким же уровнем одиночества как у него!
Пройдите на передачу к Ларисе Гузеевой "Давай поженимся"! На передачу приходит много одиноких женщин, выберите любую...
Кайрат Жаншин
Кайрат Жаншин
12 897
Лучший ответ
Одинокие девушки существуют... но где то в своём параллельном мире, ибо одинокие миры как две параллели никогда не пересекаются...
Алия .
Алия .
57 758
Сократите свои претензии тогда найдите.
А собачку куда дел???
Nika Ipiroti
Nika Ipiroti
68 736
Можно конечно резиновую купить, но очень уж противно будет. Значит придется завоевать живую.
Atham .....
Atham .....
89 460
Одиноких полно
Aлександр Х
Aлександр Х
59 191
Нет, ищу не могу найти
Катя Барзыкина
Катя Барзыкина
82 487
Правильно! Всех нормальных девушек разобрали уже!
Морние Анторья Ахаха) бери ненормальных
Бывают.
Байтурсинова Айжан Что-то никогда их не видел.
Бобракова Наталья значит, вы с ним пара)
Бобракова Наталья пардон, эт не вам
Особенно если есть выпивка....
Алмаз Бекбаев
Алмаз Бекбаев
28 268
Бывают одинокие, а бывают одинокие вдвоем что тогда делать?!
Svetlana Vitryak
Svetlana Vitryak
23 885
Байтурсинова Айжан Одинокий от слова один.
вроде у Макса собак был Фрунзик
Просто Катя
Просто Катя
18 554
а какое у него одиночество**?? как сравнить?? у него есть -вы - еще и лучший друг вы ему... значит он не одинок))
Байтурсинова Айжан Мне надо чтобы у девушки в 32 года никогда не было парня.
К сожалению, одиноких девушек бывает, и вашему другу можно найти их хотя бы в соцсетях. Однако, надо иметь ввиду, что девушки 32 лет с таким же уровнем одиночества, как у вашего друга (т. е. никогда не было парня), имеют такой же и уровень проблем.
...я думаю тебе нужна не одинокая, а свободная!
Так вот, свобода сейчас состояние постоянное - даже имея кого-то, она\он может быть свободным. Так что пользуйся современной моралью и всё - вопрос решён.
Sairan Kairatuly
Sairan Kairatuly
12 027
Ну в чем дело? - в любом монастыре женском таких одиночек много. Нафиг это только?
Байтурсинова Айжан Там отшельники.
неа их нет одиноких у всех даже у страшных и толстых кто нить есть
Сергей Порошин не правда .
Точняк) - у девушек всегда есть воображаемый парень:) мы никогда не одиноки.
значит, вы с ним пара)
У зажиточных людей все они остались на ночлег.
Алик Ким
Алик Ким
2 499
Одиноких нет, но есть сильные и независимые....
Dilnoza Yunusova
Dilnoza Yunusova
1 860
Ну я одинока, но не настолько.
Колян Смирнов
Колян Смирнов
1 405
тот кто ищет тот всегда находит
Бывают, Я была так одинока достаточно продолжительное время
Да, конечно, вообще.
Ты сам виноват в том, что не нашёл "одинокую" девушку, другого объяснения у меня нет.
Молодец, сделал вывод на основании преогромнейшего личного опыта.
почему не бывает.. бывает
))) И правда .. откуда Вы взяли такое утверждение ???Сейчас время одиноких людей !! И бывают не только одинокие девушки но даже одинокие тетеньки при чем одинокими остаются лучшие из лучших- ведь они не согласны на все что ни попадется. А где познакомиться .. сложный вопрос идите на каток, в кино, библиотеку, в парк .. куда угодно и поставьте себе цель и методично идите к ней. Не повезло сегодня - не беда, ищите завтра и послезавтра. Не отчаивайтесь .. желаю Вам удачи а когда найдете ее берегите !! Просто утратить то что имеешь.
Есть такие)
Dgumatai Tashereev
Dgumatai Tashereev
162
нужно искать у моря они наверняка будут ходить туда горевать о том какие они одинокие
Бывают.
Одиночество.. Оно тоже разное, можно иметь знакомых друзей и прочее, а быть в душе одиноким. Потому что так понять человека как он сам себя понимает, его никто никогда так не поймет. А значит все мы одиноки в какой то степени, есть просто те кто не задумывается глубоко над этим, а живет себе и живет как есть. Все люди разные.
Байтурсинова Айжан Мне надо девушку с высоким уровнем одиночества.
Мне тоже так иногда кажется!
ва
VY
Vahan Yayloyan
26
Одиночество не определяется половыми признакам. Возможно девушки у тебя нет потому что ты глуп и не умеешь общаться с людьми, раз задаешь такие вопросы.