Прочие взаимоотношения

Красивые девушки редко бывают одни но часто бывают одинокими... почему это так и есть...

Красивые не бывают одиноки, ибо я их трахаю :)))))))))))))))))))))))
А вот страшненькие, тупые и безрукие9не хозяйственные) -которые считают себя умными. красивыми и самодостаточными -всегда одиноки :))))))))))))))))
Евгений Чернышев
Лучший ответ
потомучто красивые люди очень избалованы. им ненужно прилагать массы усилий - их задача сохранить свою внешность. а на эту внешность падки многие, и в результате - эгоизм чистой воды. красивый человек всегда может сказать - найду другую.
это правило. есть и исключения
Римма Шелепова
высокая самооценка и желание выбирать даже для дружбы!! !
по принципу подходит, не подходит!
мужчины боятся серьезных отноошений, думают, что верной не будет
Наверно запросы им бедным мешают, а принцев (ты знаешь) , на всех не хватает).
Потому что требования у них запредельно высокие.. . и с каждыми новыми отношениями только растут.. . Хотя сами при этом лучше не становятся.. .

P.S. Согласенс с VaLiaR
Ирина Эммерих
всё заключено в проблеме взаимопонимания и дело тут не во внешности, такая проблема знакома как красавицам, так и не очень привлекательным девушкам
когда нет верности. заводят кучу друзей и не отвечают на сообщения нормальных, кому она действительно небезразлична, в реальной жизни окружают себя теми, знакомства с которыми ей может пригодиться и не замечают тех, кто в них влюблен. просто надо быть внимательнее к ближним и понимать что люди начинающие разговор "привет крошка как дела, как насчет прокатиться ко мне домой" точно не способны любить. это самая приличная фраза.
Таков удел всех, кто не обделен свыше.. . Герои, мудрецы, красавицы должны сохранять свою индивидуальную неповторимость, чтобы были ориенитры для всех.. . А потому редко встетишь достойных среди неповторимых...
Потому что с красивыми гуляют, а женятся как раз на других.
Roman Ibragimov