Гордые, либо честные
Не хотят обманывать и кидаться на каждого. Не живут из за денег. Ждут любви.
Прочие взаимоотношения
Почему красивые женщины часто бывают одинокими?
Это эпическая редкость
Планка завышена...
потому что вся мразь слетается на них
избалованы вниманием и обществом в целом. много гонору и требований.
Не часто.
Бывает и им не везет с мужчинами.
Не в красоте дело. Красота вообще понятие такое...одному нравится, другому нет, поэтому и выводов нельзя таких сделать. Там в другом дело.
потому что к ним подкатывают изза внешности а они хотят чтоб их любили. так трудно понять который из всех поклонников любит, скорей всего никто, все изза внешности.
это идет со времен первых людей...первая жена Адама Лилит...вторая Ева...искуситель по имени Змей...так и тянутся запутанность человеческих отношений...от желания Лилит быть равной во всем Адаму до измены Евы...мир становится экстрагенальным и женщины с работающими одновременно полушариями мозга лучше приспосабливаются в нем...это ненадолго...пришло столетие смуты и перезагрузки генома...здесь в кучу свалилось все- посмотрите документальный фильм дом 2004 по моему года.---здесь внутренний распад института семьи ...здесь биолаборатории по всему миру...здесь война традиционных ценностей и ценностей признающих равенство мутантов...как это оно само себе от себя родило......красивые и некрасивые равны перед судьбой...хотят ли они трудиться...ведь семья это малюсенькое время любви а дальше другие более важные чувства скрепляются совместным бытом отдыхом и что немаловажно удовлетворяющих обоих интимом...зачем трудиться красивым если они ищут лысых папиков...на этом и просчитываются
Потому что ухажёров слишком много и это надоедает.Проще быть одной и заниматься собой ,а не поиском отношений)