Прочие взаимоотношения

А почему красивые девушки и женщины часто бывают одинокими.?

А!
Алексей !
Причин бывает несколько... .
1. Некоторые действительно завышают планку при выборе своего избранника,
2. Некоторые просто не догадываются о своей красоте,
3. Есть те, которым просто некогда подумать о своей личной жизни в погоне за материальными благами, не рассчитывая на помощь мужчин... .
Но я заметила и другую закономерность... Мужчины стали бояться и обходить стороной красивых, а тем более умных женщин. Им часто кажется, что подобная женщина просто не может быть одинокой в силу своих подаренных природой качеств, и дома её обязательно кто-то ждёт. Мужчины даже не пытаются подойти к такой женщине, чтобы не оказаться в роли "борца за право обладания" когда рядом полно попроще и подоступнее женщин.
Aidyn Tuzelbaev
Лучший ответ
А чаще просто не везет! Среди некрасивых больше везунчиков!
Может таким красавицам надо чуть требования убавить?
Иван Сергеев
"Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать! " (с)
Потому что завышают планку своих требований.
Илья Трясцин
Алексей ! ... которую мужчина не в силах преодолеть....
Илья Трясцин У красивых и разумных всё в порядке!
Потому что красивые знают себе цену. К ним гораздо больше внимания со стороны мужчин и им есть из кого выбрать. Хотя многие боятся к ним подойти из-за низкой самооценки, боясь что их пошлют.
B U M I
Боже мой !!!Какой тут детский лепет понаписали!!!! Да обложка у неё красивая, а внутри ГОВНО с завышенной самооценкой !!!
Алексей ! Народная примета. Хоть рубаху рви, против народа не попрешь
Aidyn Tuzelbaev Есть и такие...Увы,согласна...
Потому что, парни и мужчины думают, "вот она какая красивая, я наверное ей не понравлюсь, у неё наверняка есть парень, ну куда мне? " или что-то на подобе этого думают. И не подойдут, не познакомятся. Почему то парни всегда уверены раз девушка красивая, значит у неё полюбому есть парень. С чего вы взяли?? ? Вот так и остаются красивые девушки одинокими.
Алексей ! значит парни перестали добиваться женщин, а больше в сомнениях?