Прочие взаимоотношения
почему все нормальные симпатичные девчонки часто бывают одинокими? а всякие чушки уже и замуж повыходили
Потому что не умеют ценить хорошего к себе отношения, потому и с носом остаются
может потому что "нормальные симпатичные девчонки" настолько мерзко отзываются о всяких чушках? говно то издали видать
кому то дано, а кому то не дано.
мне видимо никогда не дано.
Замуж выйти не напасть, главное ЗАмужем не пропасть.. .
Это первое, второе, красивой девушке абы кто не нужен. Я когда после развода 3 года жила одна, на работе мне никто не верил, особенно мужики. А я отвечала - Такого какого я хочу, такого пока нет, а другого мне не надо. Когда я описывала что мне нужен чтоб не пил, не гулял, зарплату отдавал, всё время рядом был и любил до трясучки, эти мужчинки мне отвечали - Да ты что, сейчас таких нет. Потому что основная масса полная противоположность.
Поэтому красивые девушки живут одни. Потому что хороших всех ещё щенками разобрали, а если и есть кто то то из можно по пальцам пересчитать и трудно встретить, А упыри они нах никому не нужны. Мне повезло, сейчас рядом со мной тот о каком я мечтала)
А почему все симпотичные девчонки стервы такие? Возомнили себе, что красивее всех, а, значит, лучше? а? Так, может, для замужества внешность не главное? и женятся на простушках, которые самое оно для совместной жизни?
Быть симпатичной и стройной- и быть хорошей женой к сожалению не одно и тоже. Кто выбирает жену только за красоту скорее расценивает ее как красивую вещь а не человека. Большинству мужчин нужна жена а не "звезда". Красота вещь скоропортящаяся и проку о нее мало. Как ты уже отметила, поебаться красотку всегда найдешь, авот уж жить с ней нах нах.
Ишите себе прынцов богатх которые ваши запросы будет удовлетворять, а потом по мере старения выкинут как не нужную вещь.
Одним словом красота это минус в плане личного счастья.
Не родись красивой-это выражение ни сегодня придумано.
стань чушкой и вернешь бойфренда:)
мы, симпатичные, считаем себя лучшими... и соответственно ищем лучших- с красивой внешностью и характером: ) гонимся за "идеалом"
но факт в том, что очень сложно найти такого человека, который бы полностью тебе подходил. . поэтому и ждём долго, надеясь встретить свою мечту.. .
а все остальные девчонки на внешность не смотрят) находят по их меркам хорошего человека и не парятся)
Как говориться; Дуракам - везёт!!!