Прочие взаимоотношения
Бедная немка бросила богатого еврея и вышла замуж за нищего африканца Как часто бывают такие ситуации при выборе судьбы?
при выборе НЕПРАВИЛЬНОЙ судьбы в начале
Где Вы видели НЕ ЖАДНОГО еврея??? А немка об этом не знала, вот и сделала глупость. Так часто бывает - выскочат за богатого, думают в деньгах купаться будут, а он им копейки только выделяет.
Кстати, и за негра, скорее всего, не просто так вышла. Физической любви захотелось.
Сплошь и рядом! На алименты будут жить лучше самого еврея. Вот потому в Германии и живут как правило без регистрации.
у кого
Просто у африканца был длинней и толще, но это не надолго, нищета её сломит
Maksat Jumayew
в германии нет нищеты
в фильмах!
я думаю только в фильмах!
я сомниваюсь что такое произойдёт в жизни, а если и произойдёт, то это шансы 1\1000000
я думаю только в фильмах!
1.НЕМКА бросила - ЕВРЕЯ. ничего не напоминает? ну, знаем шо гитлер был наполовину евреем, я про офиц. пропаганду в 30-40 х г. г. 2-ХХ века в германии. видать, в крови у немцев это осталось хоть жиды и стараются это уничтожить.
2.БЕДНАЯ бросила БОГАТОГО. люди все же стараются из своего круга выбрать с подобным своему социальным статусом.
3.и поделом богачу. хоть кто-то этих пидрюг смог опрокинуть. хоть в чем-то.
4,будущее этих людей известно? на много лет вперед ты видишь? если через неделю негр вдруг резко разбогатеет - немка не пожалеет о своем выборе. где он, этот правильный выбор - сразу на все готовенькое прийти или участвовать со своей половиной в создании своего собственного, общего благополучия?
5.сдается мне, что богатый относился к бедной как к слуге, может писю заставлял сосать по 2 раза в день. может только для секса и нужна была ему секс-рабыня. ну, в таком случае - хорошо что его бросила. надо было еще по башке топором отметить.