Прочие взаимоотношения

Теперь у меня вопрос личного характера, вы могли бы выйти замуж за нищего?

Мне кажется, бедность естественна только в начале пути. Как точки роста. Но когда взрослеешь- понимаешь, что бедность, лишения, потери и трудности- можно выбирать, а можно не выбирать. Продолжать танцевать на граблях - выбор недалёких.
Александра ***
первый муж был абсолютно голожопым!
у него дом сгорел вместе с родителями пока в армии служил, прописка временная только
и работать без постоянной регистрации ...низкооплачиваемую только.
но он такой обаятельный был! мне настолько хорошо с ним было! что я из трешки от родителей, которые меня неплохо обеспечивали ушла на съемную общагу к любимому. ели ролтон и пустую картошку- но счастливее меня никого не было! В цпор никого не видела мужиков ( они меня видели, я симпатичная. а я их нет)
Купили с ним домишко ветхий через пару лет, потом однушку, потом трешку.
2 детей родила, Не сложилось у нас.
Сейчас выхожу замуж второй раз, материальное положение неплохое у человека.
Но честно если, второй раз бы не связалась с потерявшим все
Ляззат Примжарова
Лучший ответ
что есть нищий.. с чем сравнивать..
а то может уже и вышла
но чтоб совсем за голожопого, чтоб жить на подаяния родителей, или есть хлеб с водой-это нет. Если только по большой наивности в 18 лет, первая любовь, за мир во всём мире
Дима Назаров
А смысл?
Виталий Ф
не хочу я замуж за нищего
все зависит от того, потянешь ли ты не нищего?
если ты сама родилась в нищете, то и менталитет сформировался у тебя нищебродский, с кучей нюансов, особенностей простолюдинов. соответственно, мезальянс скорее всего ни к чему хорошему не приведет. может быть тебе все же присмотреться к претенденту низшего сословия и такого же круга как и ты сама. шиковать конечно не будете, но найдете у друг друга много общего?)
Богатые стремятся попасть в список Forbsa и помахать вам ручкой.
Денис Матвеев
А нах им это, детей кто кормить будет
Акмарал Наби
Нищий тоже может быть с перспективой богатства. Например, студент - выучился и пошел работать хорошо по карьерной лестнице.
А богатый может разорится - обанкротиться, сильно заболеть, попасть в тюрьму, да просто спиться.
Александра *** Про студента я пояснила, что это допустимо в ранней молодости. Но не в 30 лет.
Смог бы
Конечно, не важен его статус важен его характер. Удачи!
такой вопрос мог возникнуть только при капитализме