Прочие взаимоотношения
Навеяно...Просто интересно...кто то из девушек может сказать,что признает,что могли бы выйти замуж ради денег,не любя???
Сколько пафоса будет в ответах.... А разве НАСТОЯЩУЮ женщину может радовать то, что её дети будут ходить голодными оборванцами?
Людмила Мацокина
Отличный ответ.
...без чувств не смогла бы... это 100%...
перефразировать можно? не любя - но уважая и ценя - да)
Людмила Мацокина
Умный ответ. Зрелый .
Были богатые женихи, но пока редкие встречи, то ничего, а как только они начинали хотеть большего, намекали на замужество..., ой нет! Как представлю, что каждую ночь спать вместе, просыпаться.... Без каких-либо чувств это не реально! Вышла замуж по любви, в результате ни любви ни денег! Развелась! А со вторым мужем повезло! Хотя я его спросила про зарплату, когда он замуж предложил! Я к тому времени сама не плохо зарабатывала, а он предлагал домохозяйкой стать! Его этот вопрос не смутил! Поженились :-)!
Вот мне интересно, а любить ЗА деньги, за возможный успех, это тоже считается высшей истиной у девушек? А ведь абсолютное большинство так и "любят" в чем тоже признаются лишь единцы, остальные искренно не понимают что их любовь фикция и лишь единицы из десятков тысяч людей знают ЛЮБОВЬ.. . Но. . в интернете наговорить могут чего угодно и кто угодно....
Неа лучше с любимым ...рай в шалаше. Чем ад в золотой клетке.
Могла бы.. . Но не стала. Посчитала, что моя свобода стоит дороже
Нафига, эти мальчики с толстыми кошельками)))))
в интернете незнакомому человеку вряд ли кто-то признается... и вживую мало кто признается, чаще просто выходят замуж и играют в любовь.