Прочие взаимоотношения

Одинокая женщина - это неприлично? ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫЙТИ ЗАМУЖ РАДИ ПРИЛИЧИЯ?

Одинокая женщина, значит - свободная. Свободная во всех отношениях. Стоит ли терять свою свободу ради приличия. Ведь столько замужних женщин мечтают оказаться на этой свободе, но мешают обязательства или какие - то иные причины, по которой они не могут развязать брачные узы. Не выходите замуж за кого попало, лишь бы получить статус жены. Видно ваше время ещё не пришло и я верю, встретите человека, ради которого захочется войти в огонь и воду - вот ради такого можно забыть о свободе и посвятить ему всю себя.
Ольга Буйкова
Лучший ответ
попробовать надо.. . вдруххх пондравиться???
Павел Толстой
ну выйди все ради денег идут а ты ради приличия
ради приличия не надо, неплохо было бы по любви
А ты отвечай, что неприлично совать свой нос в чужую личную жизнь
ага))))))) ) и заведешь приличного любовника?))) ) что бы тоже.. . "как все" быть?;)
Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 25 лет, как горячие пирожки... даже полные лохудры, твари и дуры...
Олег Храмов
надо иметь свое мнение
почему неприлично? среди многих замужних я самая приличная незамужняя - скромно сижу в уголке и никого не трогаю.
Олег Брижанов
Ага. Таки все разогнались тебя взамуж брать...
Сэр Истомин прав на все сто:)) ) Штамп в паспорте бывает и у тех, кто на трассе стоит.
А вот "сочувствующих" кликуш надо сразу на место ставить, чтоб карму не портили:))
я думаю что тут не дело в неприличии, а в том, что твое женское время проходит не эффективно в одиночестве.
забить на все стереотипы и жить в свое удовольствие)))))))
В наше время одинокой женщиной никого не напугаешь!! !
Сейчас замуж выходят или по любви или по расчёту. иного не дано!!!!
неприлично когда муж сволочь, а женщина с ним живет, чтобы казаться приличной для всяких ханжей.. . )
решай сама. что важнее: мнение досужих бабок или собственная жизнь
а нельзя просто жить? По- возможности достойно. . а там как карта ляжет
смотря сколько лет. после 30-ти лет можно и ради приличия. и мозги уже есть для того, чтобы не ошибиться с выбором.
брак без любви тюрьма