Прочие взаимоотношения
А правда, что одинокая женщина - это неприлично ??
одинокий мужчина тоже часто выглядит дураком, судят по себе и не знают своего буддущего....
Главное чтобы вела она себя в любом обществе прилично!
Нормально)
В наше время никого этим не удивишь, тем более что женщине самостоятельной и замечательной во всех отношениях трудно найти пару по себе.
Или лучше терпеть рядом с собой кого попало лишь бы не быть одной?
Так рассуждают ханжи. Неприлично рядом иметь алкаша или лентяя
Неее.. . Прилично, если всё - отлично!...))
это раньше было не прилично.. а сегодня порой необходимость..)
Ты красивая...! -Спасибо !
- А можно вопрос ? -Да, конечно... .
-А почему ты одна ?
Я не одна,... Я свободна... .
В принципе одиночество мы придумываем сами... .
Когда нам это нужно....
- А можно вопрос ? -Да, конечно... .
-А почему ты одна ?
Я не одна,... Я свободна... .
Когда нам это нужно....
Вдохновенья красоты гротеск,
зуд болезненный неистового взвизга
наслажденья ею, – жизни всплеск;
женщина – предельность чувственного риска.
Греховодник.
зуд болезненный неистового взвизга
наслажденья ею, – жизни всплеск;
Греховодник.
Одинокая-да! Свободная-нет!
Неприлично перед кем? Вот подстилаться под каждого - это неприлично. Жить с козлом, который о тебя ноги вытирает - это неприлично. А одинокая.. . Все меняется)
.можно быть замужем.... и быть очень одинокой... .
....одиночество ...так суждено Свыше.... порой оно нам даёт время всё переосмыслить.... успокоить свою боль.... посмотреть на жизнь другими глазами... .
...ведь всё нам даётся свыше.... это УРОК ЖИЗНИ... .
одинокая женщина.... она тоже женщина.... и она ЕСТЬ... .
....а причины одиночества ведь есть разные.... кто-то по своей воле разрывает свою судьбу... .
а у кого-то Господь забирает.... ((((((((((
....
....такова жизнь....
....
....такова жизнь....
Так думают замужние подруги, которые никогда не были одинокими.
нет, не правда.
кто тебе такое сказал?)
Смотря у кого какие понятия приличия.... Не думаю.... Воть! )))) Приветик! )
₪₪₪Таня ₪₪₪
Приветик !!
Что тут неприличного? Одинокой женщина быть не должна, но если это её выбор, значит так должно быть.