Прочие взаимоотношения
Почему так много одиноких женщин??!! Неужели правда, что мужчин на свете мало?!!
По статистике женщин больше чем мужчин ))) Горькая правда.
все заняты или гомики, или уроды....
самцов много, мужчин мало.. . ну ещё и голубые есть, так что мучин супер мало.
на самом деле создается впечатление, что только в России столько одиноких женщин... потому что все нормальные женаты, а остальная масса разделяется на наркоманов, пьющих, бедных и т. д.
Мужчин меньше, но не на много.
А вот хороших мужчин мало действительно и все они женаты!
Я тоже заметил. ЧЕ-то ко мне девушек много липнет и замуж хотят!!!!
мужчин мало, а кобелей много! шлюх много а девушек мало) вот они и одинокие эти девушки потому что не доверяют всяким скотам гадким, для которых девшка прежде всего вещь которую купиш всадиш денег она благодарная развигает рогатки)
много вредных женщин, которые не готовы принять мужчину таким какой он есть))
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Просто женщины стали разборчивы. На хрена собирать носки, стирать, готовить, ублажать деньги зарабатывать и. т. д. А с мужиками можно просто встречаться..
одиноких мужчин не меньше, по статистике их даже больше
Придирчивые мы просто!
Ну я не согласна с тобой ((((Сейчас всё больше женщин выходят замуж1
а все эта злая статистика!...