В то время как мужчиным почти никогда не обращают внимание на материальное положение женщины?
Разговоры о том, сколько должен зарабатывать мужчина идут в режиме нонстоп.
Если же мужчина поднимет тему о том, сколько должна зарабатывать женщина, его женщины съедят вместе с кишками, а другие мужики как ни странно, им помогут.
Прочие взаимоотношения
Почему в большинстве своем женщины мечтают найти себе мужчину побогаче?
думаю по мере того как бабы научились в качестве менеджеров-по продвижению продаж, зарабатывать больше мужиков, то они не потерпят возле себя богатого но деспотичного брюзжащего . А брать в пользование нищего красавца им помешает инерция традиций нашего квасного домостроя.
Многие падки на внешние материальные вещи. Прискорбно. Гораздо важнее ум, ответственность, порядочность, сила... Такой мужчина вряд ли будет прозябать и сумеет обеспечить семье достойную жизнь. Знаю пары, где хороший достаток, но ни любви ни уважения нет.
потому что женщина должна думать о своей потомстве а не только о себе.
Лазат Рахметова
Да, но ведь для выживания потомства нет необходимости в лабутенах для мамы, и кайенах для папы. Или я ошибаюсь?
нууу.... вы же хотите \ мечтаете \ о такой что по сексапильней и борщами да пирогами потом забрасывала ...дык для этого наполните ж карманы свои ...бесплатный сыр ток в мышеловке бывает
Лазат Рахметова
Боже упаси от пирогов и борьщей.
Готова занимает через чур много времени.
И если она готова тратить свою жизнь на такое неинтересно занятие- значит жизнь не не интересна, и она сама, следовательно не интересна
Готова занимает через чур много времени.
И если она готова тратить свою жизнь на такое неинтересно занятие- значит жизнь не не интересна, и она сама, следовательно не интересна
Потому же почему и все мужчины хотят женщину и покрасивее, и побогаче
Лазат Рахметова
Какие ещё все?
Я раньше наоборот тех, кто победнее искал
Я раньше наоборот тех, кто победнее искал
Это вовсе не так, но мужчины предпочитают ухаживать за богатыми девушками, так как они лучше бедных выглядят, а потом жалуются на свою судьбу.
А с кем она пойдет в СТРАНУ ДУРАКОВ ?, разумеется нужен богатый лох!
Победнее бы искали в комплекте с приключениями на свой жопу
Каждый имеет право выбора, да и зачем усложнять себе жизнь)
Потому-что все женщины хотят быть тупыми колотушками в дорогих шубках, и при этом ничего не делать. (не ну не все конечно но многие)
Потому что он защитник будущего
Лазат Рахметова
Защитник чего? От кого?
Ты типичный нищеброт, жмот, не ценящий девушек,
Лазат Рахметова
Иди уроки учи. В вопросы для взрослых не лезь
Похожие вопросы
- женщины в большинстве своем не хотят заниматься сексом? мужчины тоже этого не хотят?
- Почему любая женщина мечтает найти мужчину который бы её содержал?
- Почему все красивые девушки хотят, мечтают выйти замуж за богатого мужчину ?
- Щас по телевизору показали столько женщин мечтает встретить хорошего мужчину ну почему то не выходит а почему ?
- почему женщина мечтает о сильном мужчине, получает его и разрушает всего его ? благодарю, был женат больше не хочу
- Почему в большинстве браков. Женщины за время брака из весёлых, прекрасных, жизнерадостных людей превращаются в ..?
- Почему так бывает, что женщина не любит того мужчину, который любит ее на протяжении всей жизни?
- Мужчины, а почему вы ревнуете своих женщин не уверены в себе да?
- а, возможно, женщине 45 + найти себе мужчину, упакованного по всем параметрам? какой она должна быть? кстати, а где
- Почему в большинстве зрелых женщин, тянет на молодых парней?