Прочие взаимоотношения
Мужчины, а почему вы ревнуете своих женщин не уверены в себе да?
ревнуем мы просто по одной причине, и она одна потому что мы вас искренне вас любим и ценим... к сожаленью не все это могут понять (
Ибрагимова Валентина
Да мы наверное так же))
Всплыли воспоминания от ответа на мой вопрос про ревность....
Принесли на работу "прихватки для кухни" и пришел мужчина... Женщины ему говорят, купи своей жене, ей понравится этот подарок, на что он ответил, после вчерашнего не буду ей покупать ничего..
Женщины, а что случилось... Он ответил, пришла с работы и говорит коту все ласковые и красивые слова, накормила его с руки и поцеловала, а мне сказала, иди жрать...
Вот такие есть ревнивые мужчины..))))))

Это не контролируется
у меня доверие пришло, так и не уходит)))
а вы прям не ревнуете?? где уверенность?
Пусть ревнуют ...)
Манда)
СКОРЕЙ ВСЕГО
Если не ревнует значит женщина безразлична, а зачем тогда она.
Хуже было бы если бы вообще не ревновал
...Не надо всех мужчин под одну гребёнку... Не все ревнивцы!!! Мне, например, фиолетово в полосочку женские "вольности"... Во-первых, если женщина стала ходить налево, значит, мужчина в чём-то (может быть, в самой какой-нибудь мелочи) "не домужчинил"... Во-вторых, если уж так случилось, то нет смысла тешить своё ЭГО посредством ревности и нервотрёпки... В-третьих, именно ревнивцы и уверенны в себе больше других... Потому что их ЭГО затмевает их же способность в чём-либо засомневаться... Настоящие мужчины считают ниже своего достоинства такую слабость, как ревность...
Ревнуют только те, у кого женщина - шалава.
каждый мужчина должен ревновать тогда не будет любви!!!!
Я собственник, не делюсь ни с кем )