Прочие взаимоотношения

Хм... мужчина... а почему ты с разными женщинами... по разному себя ведёшь?) ) сейчас вот читала ответы и заметила )))

"Мы замечаем лишь тех людей, которые нам нужны, и лишь настолько, насколько они нам нужны.. " (Кржижановский Сигизмунд )....все мы в этом плане избирательны...)))... кого-то можно и по матушке... а кому-то и ласковое слово побоишься сказать...)))... люди чувствуют чего от них хотят... что и с кем себе позволять... а от кого держаться подальше..)))....
Константин Пономаренко
Лучший ответ
ага... и мне интересно
Так к каждой разный подход нужон )))))
Егор Якубов
Это не запрещено распорядком.
Лиза Перминова
а как же надо?) ) ведь и женщины разные. и интересы и настроения и форма вопроса и степень общения и т. д.)))
Олег Хоров
это психология -видимо мужчина не глуп
А как хочется мне на данный момент, так и виду, не привык я заморачиваться глупостями всякими ;))
Настёна ^_^
личные вопросы в личку
В детстве прочла рассказ Айзека Азимова про робота няньку, который общаясь с каждым ребенком в семье, создавал впечатлениу, что этот ребенок у него самый любимый и единственный.. . Дети были СЧАСТЛИВЫ!!!.
а это чтоб вам не понятно было!))
Дима Михайлов
Потому что мужик, мыслящий.... и зрячий))
Александра )))
Виталий Санников Доброго солнц )))
Так и интеллекты разные у женщин. Я же не буду с дураком, например филосовствовать..
потому что со свиньями надо по-свински, а с людьми по-человечески )) ну и дальше по списку))
Вот первый ответ правильный)
ну женщины с разными мужчинами тоже ведут себя по-разному
Хм... да ты философ.... это просто - женщины разные ...и не все женщины змеи...)
Потому что они разные, приспосабливаемость иужчин выше генетически в три раза, поэтому Македоский легко уничтожил амазонок.
Nastya Degtyarenko