Прочие взаимоотношения

Почему мужчина ищет себе спутницу на ночь, женщина - на всю жизнь? Цели разные заметьте

Бабы зажрались уже, надо их просто ипать, и выбрасывать .
Андрей Долгополов
Лучший ответ
да ладно )) женщины не так просты
Инна Мугинова
Цель одинаковая - продолжение рода. Только для мужчины - это как можно больше женщин (в теории), а для женщины - один-единственный, как можно лучший мужчина, так как чтобы забеременеть и продолжить род необходимо и достаточно лишь заполучить в постель только одного мужчину
Следует заметить, что далеко не все мужчины и далеко не все женщины. Не надо валить всё в кучу.
Родион Шарапов
Как было бы здорово жить, если бы у женщин было такое же понятие о сексе, как и мужчин. Эх!
Сергей Туманов
я не кого не ищу правая рука всегда при мне
Для нее прошла ночь
Для него 2000 лет
Б. Г.
Маша Булыгина
НЕ ПИ С ДИ
Цель у всех одна-потрахаться. Но дальнейшие планы часто расходятся.
природой задумано что мужик должен оставить как можно больше потомства, а женщина - сберечь свое
Илья Попов
Кому чего.
Не каждый мужчина заботится лишь об одной ночи, а если и так - а вдруг она, судьба? Ну кто знает? Кто знает?..
Там-то всё и решим, по ходу дела-то, мол.
И не каждая женщина занята устройством ЦЕЛОЙ жизни: иная и на время готовая присмотреть себе самца - для передыху от самой себя, несчастной и обездоленной...
Разные мы, люди)
Раз-ны-е.
Zulya Az
то то я смотрю ты все до сих пор одна
попользовалась и выкинула фу такой быть
Asem Amirgalieva
Не всегда есть женщины которые ищут мужчин на одну ночь, а мужчины на всю жизнь, всё зависит, от самого человека а не от пола .
Evelina Melkumyan
сказки про принцев сыграли свою роль
Ольга Аферова
Потому и есть мудрый наказ:

"Никогда не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой.
Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь)."

Но многое - по конкретным обстоятельствам, целям и желаниям.
четкий вопрос... ответ один хотца
Only Love
женщине нужна семья, а мужчине это накладно. придется деньги тратить, на работе запариваться. им это не выгодно