Наверняка у каждого мужчины на этот вопрос найдётся свои, непохожий на другие, ответ.... Однозначного ответа навряд ли вам кто то даст.
Но первопричина всему всё же будет эгоистичное не желание м. быть вторыми по причине наверное заложенной на генном уровне, а именно у девственницы исключается появление наследственных признаков первого мужчины... Это есть у всех животных, а чем человек отличается от них?
Лошади, собаки, голуби и др. сразу отбраковываются как производители, понеси самка от без породного в первом зачатии... Телегония.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ищут себе девственниц? Чем она лучше обычной женщины?
ПРИЧИНА БАНАЛЬНАЯ, ЕСЛИ МУЖЧИНА СЛАБ В СЕКСЕ, ТО ДЕВСТВЕННИЦА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ, ОНА ПОДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ВЕРХ СЧАСТЬЯ И ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОПЫТНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В МУЖЧИНАХ, ТО КАК ТАКОМУ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОМУ МУЖЧИНЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТАКУЮ ИСКУШЁННУЮ ДАМУ ?
я не ищу по мне лишь бы вагина была приятная для секса
Чистотой душевной, телесной и генетической...
тем что она будет только твоей, она не гулящая, от нее не подхватишь ЗПП
Александр Маврин
Так она же всё равно уйдёт. Ты ведь как женщина должна знать.
мою девственность не оценил даже 50 летний старик.. ему было все равно...
мне наоборот опытные нравятся
Девственность это не порочность! Это чистота, а не грязь! Это свежий не сорванный цветок!
Ой времечко сейчас веселое:)))
Все носятся со своей девственностью, не знают куда ее деть:)))
Александр Маврин
О да)))
Тем что ее до тебя никто не е.. л))
Нас Рать
И что? Ей страшно, больно, кровь идёт
И она может быть зашитой
Незнаю, хорошо это или плохо, но скажу лишь одно - девственница никогда не останется с тобой на всю жизнь, она обязательно захочет "опробовать других парней на вкус".
Это психологические страхи и боязнь проиграть допустим в сравнении
Она не поймет, что он плох, потому что не с чем сравнивать
Это не Мужчины - это человечки мужского пола ;-)