Прочие взаимоотношения
Почему мужчины ищут се рабыню.. хоть в сексе ..хоть в быте?.. не треснет ни че у вас???
Ну ты загнула, Аникен) Сейчас рабынь нету. Все норовят рабовладелицами стать. И спят потом не одни, а с открытой форточкой)
Тьфу, ёпта! "В бытУ"!!!.А всё туда же, блин.. умничает она! Гы!!!

Это от немощности )
что бы чувствовать себя хозяином
Пока мужчины ИЩУТ рабыню, женщины из них ДЕЛАЮТ рабов )))
Были бы женщины нормальными, то рабынь находили бы, а не искали...)
Диоген, вон, тоже человека искал...)
Кстати, а чё это среди вас человека не ищут, а тока рабыню, не пригодны на другое, что ли ? ))
Диоген, вон, тоже человека искал...)
Дура ты, не соображаешь вообще....))) С рабыней самые недолговечные отношения, секс на один раз, чтобы было интересно, нужно с женщиной как минимум быть на равных !
А если квартира в центре - трёшка... две шубы (белая и черная), золотой мишуры в двух ладошках не унесешь... работать не нужно... только дом, дети, фитнес, SPA секс (только с супругом) и шопинг... и два раза в год в отпуск на моря.... ЧТо согласишься...? или будешь... идейную феминистку из себя строить?... Только правду пожалуйста...
Светлана Волобуева
у меня почти все есть! накуй!
Искать то можно кого угодно. А на деле наоборот почти всегда...
гляньте-ка сколько рабовладельцев, и всего одна рабыня
Светлана Волобуева
это ты о себе? милок)))
Негармоничные с перекосом по Янской энергией таких и ищут, но никто же не заставляет выбирать их компанию
ищут многие, находят не все)
Искать домашнее животное, дикорастущее растение или борщеварку, готовую деградировать ради собачьего корма? Нет уж, спасибо, я откажусь.
Каждый парень (мужчина) разные! Вот как по мне мне нравятся красивые+ умные! чтобы дальше передать знание младшему поколению! а не так как щяс =( боюсь говорить о нынешнем поколении (((