Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не боятся быть использованными в сексе, а женщины боятся?

Да не все женщины боятся, есть такие, которые используют и мужчин для секса. И вообще все не так уж цинично - в ДЕЛО "включаются" Чувства иногда ))) И тогда никто не знает какая получится Картинка.... и польза от использования))))
ОК
Ольга Колычева
Лучший ответ
потому что мужики после секса не беременеют)))
Дончик Дончик
А как это различить кто кого у нас сегодня ночью "использовал"????))))))))))))))) мож бояться надо начинать....)
Это от воспаленного мозга))) ) "Использовать в сексе" - смешно. Люди, двое, получают удовольствие от близости, а потом вдруг чей-то мозг придумывает "использование"
Parviz Boev
eshche kak boyatsa ...dumaesh zenshchiny sami sebya stervami i sukami nazyvaut ???)))
Потому что у нас физиология разная. . Мужчина имеет, а женщина. . как бы это сказать. . принимает в себя мужчину, а это совсем другое дело..
Т*
Таня ***
Да потому что мужчин, у которых там все реально работает и все там при них и в целом они хорошо выглядят почти не осталось, а женщин красивых, особенно в России полно.
Да по-моему, если хорошенько присмотреться, женщины давно уже не бояться быть использованными.
* Фенечка *
не знаю, я буду банальным, но я вообще в сексе не вижу ничего плохого, с кем бы то ни было. прекрасный акт близости. а кратковременный или многократный - это уже дело другого чувства. в этих делах прощу нужно быть.
Вера Шкарупа
Valera Mzrekords(Валерия Козлова) большая разница вообще-то)
вот тебе цитаты ответов мужчин на форуме одном:
-Каким бы приятным секс ни был, но с нелюбимой женщиной он надоест, это просто вопрос времени.
С любимой женщиной секс на много ярче и прекраснее.
Я считаю, что не возможно человека любить душой и сердцем и не хотеть его в сексе.
Думаю, что так не бывает.
-Секс с любимой женщиной - это ЛЮБОВЬ!
Секс с нелюбимой - это товарно-денежные отношения в самом приземленном случае!
Это чисто мое субъективное мнение, я не претендую на оригинальность!
-все зависит от женщины. вот меня не тянет налево. люблю свою жену. и не хочу другого. я скучаю и хочу домой после работы, хочу ужина, пиржков от любимой и страстного занятия любовью. и не хочу леваком ради траха рисковать отношениями.
может у нас разные понятия о достойных да и четкого единого определения нет.

....ну как-то тк) не любил ты еще похоже просто) удачи!))
не боится тот кого не использовали )))
смотря как пользуются?!
Расмешил.. =))) навеяло я смотрю ответом.... да мужики мечтают хотя бы только о сексе.. . а потом как там все завертется и получится.... а если девушки так будут думать.. . что-то вам такой рассклад не нравится.. . что б девушки мужиков перебирали как вы женщин.. =))))
Rekantino Rekantino
Дончик Дончик ой ли девушки то мужиков не перебирают и не пользуют.Ха ха)))
потому что после этого случая мужчина - мачо, аж енщина - шл. ха .
мужчины тоже боятся, поэтому начинают первыми чаще всего)))
Потому что мы мужики не можем рожать по этому не боимся а женщины боится именно от этого