Прочие взаимоотношения
а почему мужчины прямо не говорят, что они хотят от женщин??)))) боятся..озвучивать??))
потому что вы сразу драться начинаете)))))))))
....Подход ищут))
Огласить весь список?
Будешь смеятся, но опять типа анегдота :
Ванька с Манькой сидят на скамейке ...
Она ему : - Ну, я пошла ...
Он ей : - Ну посиди еще чуток.. .
Сидят молчат ...
Через некоторое время.. .
Она : - Я пошла ???Он :- Посиди чуток ...
И так несколько раз ...
Наконец Она уходит ...
И Ванька так с досадой говорит :
- Ну вот.... Опять не дала ..
Ванька с Манькой сидят на скамейке ...
Она ему : - Ну, я пошла ...
Он ей : - Ну посиди еще чуток.. .
Сидят молчат ...
Через некоторое время.. .
И так несколько раз ...
Наконец Она уходит ...
И Ванька так с досадой говорит :
- Ну вот.... Опять не дала ..
Людмила **********
вот-вот...из-за таких Ванек ..складываются неправильные стереотипы(((
Да что бы мужик не сказал, вы всё равно уверены, что все они одинаковы и им нужно одно и тоже. И это в общем-то правда
часто их этому просто нужно учить - отношениям, диалогам, разговору о своих чувствах и своих желаниях. Если у него к вам будет полное доверие, не будет чувствовать подвоха и осуждения, то он быстро рядом с вами этому научится А поначалу большинству нужно простое сближение, в том числе физическое, у многих после физического сближения возникает раскрытие сердца
Как и женщины тоже!)) ) боятся нарваться на вопли возмущения или грубость!
А почему Женщины сразу не озвучивают мужчинам, что они хотят-прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС-НЕМЕДЛЕННО!!!! А?!))))
Боятся получить в ответ отказ...)))
потому что и так всё понятно
я вот не боюсь, говорю как есть
ты что?? ? они же все ВОСПИТАННЫЕ:)))
Не ну это же не прикольно) ) А так интрига, и вроде все все понимают, но в тоже время интересно как оно все и с чего начнется) ) А представьте если бы я вам тупо твердил каждые пол часа с потными рученками: "ну пойдем, пойдем, хАчу, хАчу... ")))))
Людмила **********
каждые полчаса?? а сам процесс??