Прочие взаимоотношения
Почему мужчины часто любящих женщин используют и бросают, а женятся на суках у которых нет сердца?
Отказ от любви в угоду каким-то человеческим принципам и прочее, карается, вот и наказывает их жизнь через этих сук, они их пользуют, за их деньги живут и прочее, а почему? А потому, что от Любви отказались...
потому что любовь - это одно, а совместная жизнь - совсем другое
Есть давно ответ на это - любовь зла, полюбишь и козла.
Потому-что многие женщины любят не мужика, а его жилплощадь и его зарплату. Мужик - он тоже не дурак и будет выбирать бабу, которая ему нужна, а не которой нужны его деньги.
Люсьена Афанасьева
верно сказали!!!!
Не мели чушь. вы вечно выбираете придурков, а не толковых и имеете то, что выбрали.
Интересней жить с суками...
Тут только твоя вина скем ты там повелась о чем раньше думала когда выбирала себе мужчину заводя тем более детей
Откуда такая статистика, какая женщина - столько он и проживет с ней, любящая женщина не значит подходящая.
Ой тётя, не звизди. Вам ли жаловаться. Во-первых, больше половины из этих "нехороших" мужчин тупо не выдерживают стервы жены, так что бабы сами виноваты. Есть конечно ну конченые подлецы, да только кто заставлял в постель к ним прыгать? ВЫвод - бабы сами виноваты.
А так, к слову, сколько баб просирают семьи, прыгая на другой х*й? Гораздо больше, чем такие вот подлецы вас любящих и невинных бросают.
....не знаю.... ценности у них другие наверное....
Смотря что Вы подразумеваете под любовью, вечные скандалы итд итп
Жена должна быть в гостях королевой. а дома сукой. Тогда ни один мужик такую бабу не бросит.