ничего личного.. если что)
все мои вопросы по ходу просмотра фильма возникают)
Прочие взаимоотношения
А почему мужчины волочатся за женщинами, гораздо моложе себя и не ценят жен-ровесниц, которые прошли с ними огонь и воду!?
Не все выдерживают медные трубы.... Те, что рядом прошли огонь и воду, дифирамбы не поют.
Владимир Лазаренко
о!! счас вопрос родился)
они все замужние..
так иногда встретимся.. бутылочку разопьём.
Почему, так приятен, первый теплый весенний день?... Первые цветы Мать -и - мачехи?.. Сухая тропинка под ногами?... Это случается, каждый год... А, как будто - впервые... Нет ответа, у меня.))
Значит с ровесницами не повезло, не смогли построить таких отношений, что бы душа в душу. И кстати, не только мужчины в этом виноваты.
это жизнь.... детка....
это не мужчины
Вы не могли бы фильмы повеселее выбирать?
у меня есть подружка ровесница и по году и по месяцу к тому же и в садике дружили и в школе но не хочу сней отношений и так друг друга хорошо знаем ктому же я сней соседи во дворе по домам
Я верный
медные трубы усохли
хотят свежатинки)) девушки тоже раньше выбирали по старше)
Владимир Лазаренко
когда это такое было!?))
Что за фильм то)))?
Таковы уж мужчинки. Ну пока я отношусь к тем, за кем волочатся... Я буду стоять на своём, что это природа их такими создала и всё такое) Но, возможно, спустя время я изменю своё мнение) Ну когда сама окажусь той самой, что в огонь и в воду)))
Не было такого. И думаю не будет. Гонятся за овцами удел баранов. Им просто легче найти наивную малолетку
Полигамность....
По той же самой причине что и женщины в возрасте ищут молодых дураков
Ах, так!? А женщины "млеют" любуясь мешками под глазами и лысинами своих благоверных?
А вот не факт, если женщина выглядит хорошо стройная ухоженная умная с характером сидит и не смотрит на прокуренных разьевшихся молодых свинок