Прочие взаимоотношения
как вы думаете,почему мужчины Кавказа обожают женщин славянской внешности...а женщины,живущие там же,терпеть нас не мог
как вы думаете,почему мужчины Кавказа обожают женщин славянской внешности...а женщины,живущие там же,терпеть нас не могут? Может,чувствуют в нас конкуренток?
Скорее не обожают, а обожают шляться. И не славянской, а "не кавказской" т. к. в России полно и татарок и т. д. кого часто к ним относят, но они явно не славянки.
По вопросу? т. к. девушки не кавказского воспитания чаще более доверчивы и верят что любит, что женится и что после свадьбы будет уважать.. . а реалии часто совсем противоположные.. .
Терпеть не могут только нацистки, слабоумные и которые ревнуют к ним, а нормальные относятся спокойно.
ага... обожают! очень!... особенно тех кто на Ленинградке стоит по ночам))))
женщины славянки ..более свободные.. . и раскрепощенные.. наверное.. . могут себе позволить многое))
Мужчины с Кавказа любят все)))))))))))) А про женщин с Кавказа. это отдельный разговор)))))
Может все бабы - дуры ?
Женщины и нас не жалуют. Они все националистки ярые...
Мужчины Кавказа любят девушек словянской внешности преимущественно из-за секса с ними. А уважения никакого не имеют к ним.
Именно за то, что они нас (Русских) любят! Конкуренция!
Славянки ухожены, самостоятельны и непокорны... это привлекает... ну а не любят нас женщины живущие там... не знаю... я там не была, да и не все ли рано нам на их симпатию?)) ) Как и на симпатию Кавказцев... лучше русского мужчины для русской женщины ...не существует...)))
Живу на Кавказе, сама славянка и не вижу себе конкуренцию... !
МУж кавказец и у нас чудесная дочь! Друзья тоже и любой из них за меня встанет горой, казнит по одному моему слову или просто просьбе, что меня обидели..., И не раз били морды мужикам из-за меня, просто за то что на меня косо помотрели... А ведь Я об этом даже и незнала.... Зная мой характер меня ограждают от этих ньюансов, чтобы не вмешивалась... .
А вот судить по одной ничтожной личности не нужно всех!!!!
конкуренток?)))).... да мне бы западло было бы создавать им конкуренцию! ! мне мужики иХНИе глубоко пофуй....
по-моему, вопрос стоит неверно.... как ни крути, все люди разные, сравнению не подлежат....
Может кому-то не понравится, но.. У женщин-славянок есть здесь жилплощадь, поэтому, чтобы здесь осесть и потом привезти родню, они так сильно "любят".Особо сильно-женщин одиноких, брошенных, и гораздо старше, и с детьми-тех, кто изголодался по мужской ласке (обхаживают они-Ух!), ну и тех, у кто умом послабее... Извините, девушки, но вами ПОЛЬЗУЮТСЯ.
Женщины славянской внешности самые красивые - их во всем мире обожают ) Только большинство славянок кавказцев вообще не воспринимают, нафиг они не нужны, они чужие и совсем неприятны ) А кавказские женщины просто завидуют красоте, уму и душе Русских женщин )
Вопрос неэтичный !!!Нельзя разжигать войну национальностей !! Осторожнее !!!
славянские женщины многим нравятся, можно много фантазировать на тему-почему, нравятся и все, единственное, что хотелось бы заметить, прочитав ответы, не надо уж совсем из кавказских женщин покорных ангелов делать, полно у них своих стерв, которые мужиками крутят, и полно таких, которые одеваются и ведут себя как шалавы, не смотря на то, что один брат провожает, другой встречает, и вроде как ничего нельзя, а про тех, кто в Москву приезжает, я вообще молчу, некоторые кавказские барышни себе такое позволяют, что наши просто отдыхают, так что, давайте не будем обобщать, все люди разные, независимо от нации, и каждому свое
что за бред-кавказцы любят славянок. За отсутствие мозгов, они их имеют в самом любом виде. А горянки только по традиции, как положено. Была свидетелем, как это чмо обращался с русской девушкой (и у них общий ребенок) -никакого уважения, полное пренебрежение, обзывал и смотрел как на кусок мяса. Была мысль, что может и бьет ее. А обожают за регистрацию и жилплощадь.
потому что смотрят на славянок как на бижутерию на один день., чем больше и ярче, тем лучше, а драгоценные камни-дома в шкатулке хранят
Кто Вам сказал такое? Никакого обожания нет, не стоит называть пользование обожанием. Разница менталитетов настолько огромна, что непонимание подлинного отношения заставляет утверждать, что нас обожают. Их женщины в общей массе славянок не уважают и опасаются. Не как конкуренток, поверьте.
Нет плохих наций, есть плохие люди!
То, что мужчинам Кавказа нравятся славянки - однозначно!!!! но не всем.
Славянки - это экзотика!! ! Так же как и мулаты и мулатки.. .
А вот, что женщины терпеть не могут - не факт.
Но и любить некоторых представительниц славянской внешности они просто не могут.. .
да, и вы бы не любили... .
У меня славянская внешность, но родилась я в Абхазии
увезли маленькой, но когда я там изредка появлялась-
ненависти не ощущала
да, и вы бы не любили... .
ненависти не ощущала
Завидуют, наверно.
Именно так. По правде мы им реальные конкурентки, так как и внешне и внутренне совершенно другие, а мужчинам же хочется разнообразия в жизни.
А, что тут думать.... Приезжие мужчины с Кавказа на заработки тоже люди и секс им тоже нужен, а славянские женщины доступны в плане секса, да и поесть приготовят и постирают. У них на Кавказе есть жена, да ещё и любовница славянской внешности, сказка а не жизнь
По той же причине, что и русские мужчины ненавидят своих же женщин, которые выходят замуж за кавказцев. А вообще у меня есть подруги с Кавказа и я бы не сказала, что они ненавидят русских. Все люди разные.
..чушь натуральная... из за легкомысленного поведения и доступности славянских женщин.. На Кавказе и в голову не придет молодой женщине-пойти в клуб, на дискотеку, посидеть в баре одной или с подругами и уж тем более пить с мужчинами...
Вы заблуждаетесь, детка, они не любят женщин славянской внешности, они ими пользуются, как более доступными.
Армяночки есть очень даже сексси.
Потому что, красота страшная сила. А женщины горянки просто ревнуют.
Потому что они сами в плену своих мировозрений!!!!
потому что шлюхами вас считают.
Протвоположности притягиваются .Южане брюнеты -им как всегда нравятся блондинки ))). А вот дамы их нас не жалуют ))) А кто ж любит конкурентов то)))
мужчины обожают женщин кавказской внешности ибо от нихпроблем меньш, ем от своих и пинок под зад без последствий можно дать не имея проблем потом с ее родственичками в отличае от своих. А их не любят - ибо да, чуют конкуренцию
Мужчины Кавказа любят нас за свободу, за красоту, за ум, Не хочу обидеть женщин Кавказа, но в силу их уклада
жизни они покорны и молчаливы, очень много работают и угождают своим мужьям. Я была там и видела отношение их мужчин к своим женам, она раба .Может и правильно, как по религии, но все-таки мужчины любят славянских женщин. Конечно конкуренция! но женятся они на своих, те более выносливы! и очень редко по любви....
потому что обезьяны любят аристократок
под словом любят я имею ввиду худшую сторону этого слова
Всё, пошло поехало. Чморить их всех, кто на нас не похож.
Конечно конкуренция . Однако жениться кавказские мужчины предпочитают на своих. хотя любят русских.
Они не любят, не льстите! Они пользуются, поскольку нравы намного мягче, выражусь так! А бабье их нас ненавидит! Работала с ними, знаю. Они мужиков своих целуют, ноги им лижут и удивляются, почему мы так не делаем! Завидуют прежде всего не красоте, поверьте! Там такое самомнение! Уму !!!
конечно чувствуют в нас конкуренток)) ) мы же без волосатых ног, усиков, и кучи предубждений в головах) все, щас камнями побьют...
Потому что кавказцы, как бы не пытались придать себе какой-то цивилизованный лоск - по сути всегда остаются дикарями и быдлом.
Я как армянин скажу) потомучто с вами русскими гораздо приятнее проводить время, вы более красивые, цивилизованные и более простые) ну а тем кто считают что мы просто проводим с ними время, скажу да если девушка легкодоступная почему бы с неи не погулять пару днеи?? ? а разве вы русские так не делаете??
Так и есть. Только они русским не конкурентки в постели - они всё равно, что трансвеститки, давно не принимавшие женских гормонов и холоднее русских старух. Если смотрели САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. где грузинку трахают вовсю, а она не замечая этого слушает про Саакашвили, то поймите, что они все такие