Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нельзя бить женщин, а женщинам можно бить и женщин и мужчин?

На аргумент о том что женщины слабее - я отвечу что только сумасшедшему кролику придёт в голову нападать на волка, зная что тот сильнее. Как тогда слабой женщине приходит в голову ударить сильного мужчину?
Мужчину иногда надо бить подушкой, чтоб не умничал...
Ольга Чевычалова
Лучший ответ
Людмила Бугаева Так можно и дурь выбить.
Что то потерялось в твоем воспитании, дитя Дома2...
****** #########
мне смешно слушать про бить мужчин. Мужчины намного сильнее, они могут женщину легко остановить и не дать ей к себе даже пальцем прикоснуться.
Людмила Бугаева "Мужчины намного сильнее"

ВСЕ мужчины намного сильнее ВСЕХ женщин? Вы ни разу не видели как женщина ударяет мужчину?
Да, действительно бить женщин нельзя, поскольку это относится к ненормальному способу улаживаний ситуаций. В тоже время это одна из уловок женщин в современном мире. Психологические опыты показывают, что при запрете силового воздействия со стороны мужчины к женщине, когда женщина уверена, что её "не тронут пальцем", в своем поведении и способах достижения целей она показывает не меньшую социальную агрессивность чем мужчина. Другими словами, то, что женщина социально и в отношениях менее агрессивна - это миф. И это доказано экспериментами. Вот поэтому, Вы правы в глубинной сути своего вопроса, и женщин не стоит считать такими уж беззащитными и слабыми. К ним нужно относиться (как они и сами хотят: -)) как к равному себе, то есть от которого может исходить жизненная (социальная) угроза, а значит в первую очередь думать о своей безопасности взаимодействуя с ними, чтобы не остаться без штанов: -). Они знают, что бить их нельзя, что мужчины должны вести себя благородно и во всем женщинам уступать, и очень хорошо на этом играют в жизни...
Добро пожаловать в Матриархат!
Марс Контюков
взял уебал и будь спокоен
Леонид Найдин
Я сумасшедший кролик)
Людмила Бугаева Это страшно!
Ну уж женщины могут так мало не покажется, много смертей было уже.... А если так то они и бьют не боль раз слабые, а мужики силу могут не рассчитать, женщине и детей рожать и красивой быть!