Прочие взаимоотношения

Почему так много разводов и одиноких женщин с детьми? Виновата женщина или мужчина?

обе стороны виноваты =_=

1. дуры, которым взамуж невпердёж ради свадебных понтов, фоток для соц. сетей и зависти подружек-соседок (идея-фикс выскочить, а дальше хоть трава не расти)
2. дураки, которые перепутали беззаботное постельное рандеву с рождением детей (и всеми вытекающими заботами)
Иришка Козлова
Лучший ответ
В отношениях всегда виноваты оба. Даже если мужчина оказался полной свиньей, женщина виновата не меньше, а именно в том, что не смотрела кого выбирала.
L@ur@ Amantaeva***
Виноваты всегда оба.
Janara Sh
Обычно оба. По классике девушка "тянет" мужика в загс, а дурачек берет и идет у нее на поводу.
В разводе виноваты оба. И жена и тёща)))
Iren Tigress
Слишком много ожиданий друг от друга бывает, никто не желает уступать и приходит разочарование, но больше у женщин.
мужчина всегда виноват. пожени женщину на женщине и ты увидишь, что они будут жить счастливо и никогда не разведутся и настанет рай на земле
Владимир Арндт
Оба..
_ _
Конечно мужчина, все мы знаем как в СНГ за штаны держатся чтобы выживать проще было, если выпнули 100% дефективный
Все по своему виновны. Общество нынешнего времени диктует свои правила, которые идут в разрез с Библейским учением, с учением здравого смысла. Вот поэтому и так. Тот кто может смиряться, терпеть, любить, быть ответственным за семью, там все нормально. Супруги не должны указывать друг другу и роптать, а нужно дополнять друг друга. Школа успешной семьи нынче не в моде.
Глеб Чуманов
Весьма актуально. Но ответы все знают. А на практике зная ответ, хрен что проучается у большинства. Так и живём. Что поделать, искусство взаимоотношения полов слишком сложная наука. Я тоже с уроков сбежал)
Бред сив кэйбел. Не виновата женщина, несчастная жертва СМРАД (средств массовой рекламы, агитации и дезинформации), не виноват и мужчина, жертва обдираловки и кидалова, прежде всего от корпоративных и системных коршунов. Да, они используют женщин и детей (что само по себе является предметом юридического анализа и соответствующей оценки их деятельности), но бенефициары - а реально - кугуаты, не мужчина, не женщина.
Настя Най