Для этого на свете и существуют мужчина и женщина, чтобы дополнять друг друга, гармонировать друг с другом)
Мужчине тяжело без любимой, и женщине тяжело без мужчины.
И если встречаются люди, которые говорят, что они не хотят иметь любимого человека рядом - это, на мой взгляд, полный бред. Никто не хочет быть одиноким (помните, песня такая была? "Nobody wants to be lonely..Nobody wants to cry..")
Так и есть. Нежелание иметь мужчину/ женщину рядом может быть только в случае очень трагическом (если любимый человек ушёл из жизни) или ещё по каким-то причинам. И то, некоторые люди всё же оправляются от своего горя, и потом до конца жизни живут с другой женщиной/ мужчиной.. .
Для каждого человека, конечно, существуют свои жизненные установки, но всё же, все хотят быть счастливыми. А быть счастливым и одиноким, на мой взгляд - понятия несовместимые)
Прочие взаимоотношения
кому труднее одинокой женщине или мужчине?
ни кому из них не легко
И тем и тем не сладко! :)
и тому и другому а иногда они просто от всех отдыхают
Одинокой женщине всегда труднее, дажеесли она состоятельна.... Она ведь женщина.
я думаю парню легче) на то он и парень. канешно многое от человека зависит но отшельников-мужчин то много, а вот отшельниц женщин можно по пальцам пересчитать)
Обоим трудно.
Одиночество не делится по половому признаку, а только по.. . степени одиночества. Предел одиночества - пустота...
Это зависит от того какая женщина и какой мужчина. Но впринцепе я думаю что одинаково.
Иногда одиночество - счастье.
обоим, но по разному
Обоим.... любому человеку трудно когда он одинок... вопрос в том как компенсируют женщины и мужчины эту пустоту...
одинокой женщине.. . которая ощущает себя одинокой... оно порождает отчаяние и уныние в наших сердцах..
конечно бабе, она бесится от недое....
По моему труднее женщине!!!
Мужчине конечно. Женьшины и сами всё могут. Сказка такая есть. Муж и жена поменялись работами. Жена в поле пошла, а муж по дому остался. Так вот жена всё в поле сделала как надо, а муж дома полный разгром натворил и ни с чем справиться не мог
Сказка такая есть. Муж и жена поменялись работами. Жена в поле пошла, а муж по дому остался. Так вот жена всё в поле сделала как надо, а муж дома полный разгром натворил и ни с чем справиться не мог
Так жена устала как сволочь, а мужик нет!!! !
не к месту эта сказка... .
Всем трудно.... и мужчина и женщина дополняют целостность... а в одиночестве не жизнь
не к месту эта сказка... .
Обоим! Но каждые по своему мучаються! ! Так что вообще лучше не быть одиноким или одинокой!))))