Прочие взаимоотношения

Почему столько одиноких женщин и мужчин?

Может потому что для одних любовь стала измерятся в деньгах, а для других в силу того же стала не доступной.
Социальные различия - формируют комплексы.
Много разврата, нет ценностей брака.
Индира Джумагалиева
Лучший ответ
Одиночество мы сами себе создаём
Просто живут сейчас так...
Komron Ismonov
на разных планетах существуют и не могут встретиться
Алла Котикова
потому что женщины стали независимы а мужчины соответственно инфантильны

хотя я знаю массу примеров настоящих мужчин и женщин но одиноких (... видимо они просто не могут встретиться и им попадаются полумеры
Serg Фадеев
Причин много и у всех разные, всё надо делать вовремя, а не жить иллюзиями и надеждами
Beata solitudo - благословенное одиночество.... я стоял у окна и смотрел в пустоту....
vitaliy.83.83
Ильдар Насретдинов я ответа ищу и у бога прошу ...
в большей степени это связано с некачественым биологичесим видом людей.
не знаю как у животных, но помоему и у них в системе полового отбора отбрасывается так же нездоровые. это не похоже на отсеивание гречки. за многомиллионные периоды существования человеческий вид успел преобрести достаточно сильную мутацию генов, психического и биологического наследства.
курение, ожирение, алкгоголь. и т. п.
Дана Хамитова
так ведь знают просто что им надо и не видят этого поблизости)
Гамзат Исаков
разборчивыми все стали ))) то им не так, то им не эдак )
Снятие многих запретов в обществе привело к несовпадение жизненных концепций мужчин и женщин. Вспомните жизнь в СССР - если до 20 лет замуж не вышла, то что-то не так у нее - не берут, если ребенок без отца родился - позор - в подоле принесла. Все должны были после окончания школы учиться, работать, жениться, рожать детей и жить со своей семьей (даже если уже ничего не держит рядом, муж гулет или пьет и т. д.) , а низкие зарплаты держали семьи как цемент - детей-то по одному труднее поднимать. И почтп во всех семьях было приблизительно одинаково, расслоение общества привело к тому, что прежние ценности не имеют значения, а о статусе семьи только сейчас государство начало беспокоиться - как в былые времена - развалили все до основания и теперь строим новый мир.
Ми
Миша