так откуда ей(любви) взяться, когда в душе у человека одна ненависть.
Как вы думаете, ненавидя противоположный пол, можно встретить любовь???
Прочие взаимоотношения
А почему столько ненависти здесь? У мужчин -к женщинам, у женщин -к мужчинам. Потом еще жалуются,что одиноки и любви нет
а только в интернете можно безнаказанно напхать всему миру.... вот народ и пользуется.... а на самом деле мы все белые и пушистые)))

Ошибаетесь однако!!! Поднимаем темы неприятные и высмеиваем недостатки,это и критика и самокритика, а лестью проблемы не решишь, увы)))) А любить конечно нужно,вот только выносить из всего сказанного пользу,споря и общаясь,затрагивая тяжелые ситуации.
Не наблюдаю...
Мир проще, чем мы его себе придумываем.. . с людьми так же.. .
Все только создают представление о себе. . но на всю жизнь их не хватает...
С чего ты взяла, да я за наших баб любого порву =))
Не бери в голову, тут много сллов, мало дела)
Правильно заметила)
Вместо того, чтобы ныть, подумали бы что в себе поменять...
это проявление любви такое)))
Конечно можно, если у неё большие сиськи
Ты очень правильно заметила! Откуда взяться любви там, где изначально живет ненависть. Вот поэтому и одиночество среди людей. Кто любит жизнь и людей вокруг, тот не одинок.
Да нет, это всё игра) Выплёскивание негатива. Пусть лучше здесь, чем в реале.
Хватит удивляться, люди просто, я, в частности, привычка собирать баллы, или провожу эксперимент, кто как смотрит на определенную ситуацию
Воу-воу, стоп стоп - где тут показывают большие сиськи?
потому что вечно бред всякий пишут
Я лично не имею ненависти к женщинам
Может это просто не состоявшиеся люди аднака?