Прочие взаимоотношения

Почему за последнюю 1000 лет мужчины изменились, а женщины нет?;)

Мужчины создали высокотехнологичные предприятия, которые выпускают телефоны, машины, самолеты, корабли, компьютеры, а женщины гордятся только тем, что рождают мужчин..:))) ) Почему женщинам нечем гордиться, кроме как рождением мужчин?;))
Пётр Васеев
Пётр Васеев
35 723
насамом деле беременность и роды это что то сверх естественное.. . ощущение того как в тебе зарождаеться жизнь.. . часть тебя.... как развеваеться.... что эта жизнь уже дишит там вместе стобой синхронно.... что на 21 дне уже забилось сердечко.. . что она понимает тебя.... играет с тобой.... ест тоже что и ты.... что ты находясь в квартире одна... нет не одна вас уже двое.... как первые толчки, которые теперь ощутимы.... как всю ночь жизнь в нутри тебя плавает то в одну сторону то вдругую.. . ты даешь слушать музыку (класику) и она замирает будто слушает, а ведь слушает это уже давным давно доказано.... ты уже читаешь ей сказки.... вот уже 24 неделя.. . узнаешь пол.. . мальчик девочка тебе все равно потому что это твое сердечко.... и с сегоднешнего дня ты обращашсь к ней по имени.... ой а тут кулачек видно, а тут ножка... да ребенок подрос и бьется в живот.... играясь перекатываеться со стороны в сторону и твой животик за ней.. . вот и первый толчек... это совсем не больно.... вторрой.. . учещаеться.... боль.... но ты терпишь.... боль все чаще.. . сильная больй.. . и вот.... крик.... мы появились.. . у тебя состояние ефарии и ты даже забываешь о том что секунду назад произашло.. . держишь на себе новую жизнь.. . а она морщиться кричит.... потом первый завтрак.. . подгузник.... первые ползунки распашоначки и носочки.... вставание по ночам.. . гуляние по коридорам.... прогулки с коляской.... первое слово.... первый шаг.... первое предложение.... а ведь сколько сил мы тратим на воспитание нашиг малышей на постоянное занятие сними.. . и в добавок обстирываем их отцов, готовим кушать, убираем, гладим, ходим на работу.... ухаживаем за собой.... а вы мужики этого даже не ценете.. . вы приходите и жалуетесь что устали на работе с бутылкой пива и к телеку.... а мы не устали.... мы летели домой потому что к вашему приходу нужно приготовить ужин.. . по ночам стираем и убираем.. .
а ночью еще и секс. . да регулярный да пару раз.... а вспоминаете о том что мы всетки слабый пол только 8 марта.. .
так кто слабее то?... нагрузи на вас это вы после мытья посуды (образно говоря) закричите я устал.. . а сколько всего нужно помнить. . где носки где трусы.. . нагладить варатнички.... ит. д.. .
можно написать много.... но не буду.. .

если бы не мы.... вы бы ничего не достигли.... хоть одинь день побудте нами женщинами и поймете....
ДХ
Дима Хомяков
2 176
Лучший ответ
А ты попробуй, роди и поймешь.)))
за последнюю 1000 лет, женщинам удалось добиться равноправия, пускай и частично. Не надо забывать женщин ученых, а также простых тружениц (бухгалтеров, брокеров, преподавателей, врачей, экономистов) . При этом, рождение детей и хозяйство все еще лежит на наших, более хрупких, чем у мужчин плечах.
*L
*yuna_ Lee*=-="
86 803
даааааа уж, женщины оказывается тока рожать способны.... сударь, но мужчины даже этого сделать не могут....
Знаешь Фокусник а ещё мужчины - это война.. .
99% убийств совершают мужчины.. .
90% аварий происходят по вине водителей мужчин, может женщины и плохие водители, тормознутые и так далее, как там вы ещё называете не знаю, но они более осторожные.
Продолжать тему войны я думаю даже не стоит, кто придумывает оружие, ядерные бомбы и так далее.. .
Продолжать подобного рода тему я могу бесконечно, только я не способна искать причины для доказательства того, почему я не хуже мужчины, для меня это унизительно.
Поздравляю, как всегда долгие провокации и меня достали, ответила.
Пётр Васеев Привет, Золотко:)
Мари Кюри убеждала мужа поставить зимой вторые ставни, он посчитал по формуле - теплее не будет, ошибся, она поставила и дома стало теплее... Кстати, у мужчин у-хромосома исчезает, поэтому так много голубизны и через лет так 500 будет сплошной матриархат
Софья Колесова
Софья Колесова
17 809
машины, самолеты, корабли, компьютеры.. .
а нам некогда - мы ждем звонка от любимого:)
Никак
Никак
15 874
Не скажи!
В результате этих изобретений, у женщин освободилась куча времени.
И они начали вытеснять мужчин практически отовсюду.
Стали более независимы.
Эмансипейшен-феминизейшен одним словом:)))
К*
Карина *
2 948

Похожие вопросы