Прочие взаимоотношения
....Замечаю в последнее время что Мужчины....становятся ЗЛЕЕ Женщин....интересно ПОЧЕМУ???
Оленька, не обращай внимания )
Привет))) Звёзды так встают...
Анна Сяплова
Привет ))
Математика тебе в помощь!!)))
Анна Сяплова
терпеть ее не могу ))
Привет, Саш ))
Наверное против шерстки начали гладить, а они ласку любят!)))
Не обращай внимания)))
Опять на Рабиновича нарвалась?)
Анна Сяплова
на него уже не обращаю внимания и была бы благодарна еслиб он ответил взаимностью )))
привет, Андрюша ))
а я не замечал
жизьнь такая.... сука.... впрочем, кому щас легко?
А вот когда те принципиально удалят несколько вопросов... .
При том знаешь что это женщина. Такая спортивная злость
просыпается....
Александр Ощепков
Не злись по пустякам))) а это поверь..пустяки))))улыбнись)))
Спасибо за ЛО)))
да наверное дамы задолбали со своими выкрутасами
не все, просто пошли такого на кудыкину гору воровать помидору.
Да!!!! Интересно кто кого переплюнет по злости.:))))) ) Если женщина (СТАЛА) менее ЗЛЕЕ, а мужчина становиться злым . Почему тогда женщина была СЛИШКОМ злой?
Потому что некоторые женчины требуют денег, денег и еще раз денег, забывая о том что мужчины хотят доброго вечного-ЛЮБВИ!
Даже слов нету, уходят наши лбимые женщины в проститутки, там больше платят 100 Е за час.
а женщина и не должна быть злой! она должна быть ласковой и нежной)))
Анна Сяплова
а мужчина значит должен быть злым?
потому что многие женщины прекрасно обходятся без них=)
"Потому что некоторые женчины требуют денег, денег и еще раз денег, забывая о том что мужчины хотят доброго вечного-ЛЮБВИ! "
"да наверное дамы задолбали со своими выкрутасами"
Эти два ответа поддерживаю, но добавлю, что нам так же требуетсся понимание и СОВСЕМ немного заботы только для того, что бы мы сами знали, что нужны, мы ведь тоже люди, а не средство для добычи денег, роскоши и т. п... .
Лично я просто разочарован, что многие женщины настолько избалованны.
Анна Сяплова
я к таким не отношусь, так что для себя ответа не нашла )