Прочие взаимоотношения
Почему после отказа многие мужчины теряют к женщине интерес? ) почему не добиваются её?
...а может она пошутила ))
Патамушта женщина выбирает, и ее нет значит нет. А если взрослая кобыла начала фигней страдать то ну её такую)
Потому что считают что насильно ил не будешь
и в принципе в чем то но они правы
а смыл? у классного мужчины нет с этим проблем.. воопще никогда ему и одному неплохо если честно..
нет
Если тебе в банке откажут в кредите, ты пойдешь добиваться его?))
добивается... ЛЮБЯЩИЙ
С мозгами у них всё в порядке )
Ну, мы тоже шутим, говоря, что любим, когда просто на разок другой...)
Так что квиты )
Те, кто пытается добиться уже поступают против заложенного природой - женское "нет" абсолютно и не должно быть оспорено. Как и мужской поиск - мужчина имеет право делать много запросов и женщина обязана их рассматривать.
Мужчина, который добивается потом - это уже неправильный мужчина. Женщина, которая не рассматривает а просто говорит да или нет - это неправильная женщина. Они не делают свою работу и пара у них если и получится, то только случайно.
...а может всего лишь идет торг...
Предложение гораздо выше спроса, незачем ей было нос задирать.)))
Привет, Юлька!)))
Ольга Сергеева
Солнечного, Слав! )))
Очень смешно. Она с кем-то там обжимается, кто-то ее потрахивает. А мне уготована роль добиваться ее и положить всю свою жизнь на то, что она может быть обратит на меня внимание и изменит кому-то со мной? А потом кто-то еще ее будет добиваться ради того, чтобы насадить ее на свой член?) Круто, чо.
А она такая, как переходящий приз. С члена на член, с члена на член.
Когда нагадили в душу, добиваться не хочется.
)) как добиваться? лазать по балконам с букетом цветов? петь серенады под окнами? причины отказа тоже разные.. вот так приползешь этаж на 16 с букетиком, а там дядя метра 2... и шо делать?)))))))))))))))))
Есть другие которые дают и плюс это 100% сигнал, что намерения таких мужчин не серьёзны .
Не настолько они заинтересованы в этой женщине, чтобы прилагать какие-то усилия
Нормальный мужик 2 раза не предлагает
Смысл тратить время на недотрогу женщину, когда вокруг много молоденьких девушек без заебов.)
А нахрена? Набивать "королеве" цену, унижая своё достоинство, при таких же шансах что то получить?
Значит не было любви. Значит мужчине от женщины было нужно только одно. Любви стоит добиваться, она стоит жертв, а секс не стоит жертв.
Потому что баб много а я один такой у мамы )))))))