Прочие взаимоотношения

Я заметила, многие мужчины шарахаются от женщин (красивые мужчины и не наглые) Почему?

Мягче надо быть, мягче.
Юлия Недвецкая
Юлия Недвецкая
8 110
Лучший ответ
Видимо у них печальный опыт общения с женщинами. Да и женщины сейчас какие пошли, напористые, все подарки подавай!
Вадим Опритов
Вадим Опритов
96 170
Запросов надо меньше. Вот видишь девушку и думаешь, поведу я ее гулять, она и попросит слона купить. Слона я ей, само собой куплю.. . а жить дальше.. . как?
ШЮ
Шемякин Юрий
31 498
А ты видела какие женщины? :)))))))))) Ядерная война, нервно курит в сторонке! :)))))))))))))))))))))
низзя нас пугать
От неуверенности.
тут несколько вариантов:
-стесняются. это нормально. просто человек такой
-прикалываются. и такое бывает
-нетрадиционной ориентации. вроде бы "и что? ", но они могут по своим причинам
-другое. тут даже не знаю как прокомментировать
Римма Баянова
Римма Баянова
6 846
Елена Побережная Стеснение отпадает.уверенные в себе мужчины.
Девушки уж очень разные бывают. Помню на работе пришла новая сотрудница. И не забуду как первый раз её увидел. Захожу в комнату по центру стоит девица в сапогах до колен и пытается посмотреть на себя сзади. Вопрос обращённый ко мне:
Слышь, парень, глянь у меня жопа не грязная?
Я не сразу нашёл что ответить
Руслан Сафин
Руслан Сафин
4 708
Тк. . от них всякого можно ожидать, затащют куда-нибудь, поматросят и бросят
Vivarastass Ляшик
2 662
Лузеры .
Даша Шарапова
Даша Шарапова
2 481
Елена Побережная Не о них речь.
Они думают что в нас есть какой то подвох. Например, корысть.
Коля Мул
Коля Мул
879
Елена Черняева Даже не в корысти дело. Чаще всего паренёк полюбил первой любовью , а над ним посмеялись , да и девушка , оказалось потом , просто потаскушка ...Вот и шарахается мужик потом всю жизнь , боится насмешки. По крайней мере так произошло со мной , в своё время , 40 лет назад... :-(((
Они пообщаются, с ненормальными девушками. Попадутся у них в жизни парочка таких и все думают, что все такие... Это просто жизнь их так настраивает, к сожалению... Скоро все мужчины, превратятся в гомосексуалистов.... Печально все это.... Просто девушкам и женщинам надо быть попроще, и никто не будет шарахаться))) хех)))
Да потому что вы свиньи и бл*ди!!!! К вам с дущой а вы проститутки жопой. А с чего это от вас и не шарахаться?
Поскорей бы вы все сдохли твари!
Римма Баянова эй эй эй! ты чего? почему такое женоненавистничество?
Майра Есеналиева видимо мальчика девочка бросила, иди убейся об стену придурок xDDDD
Геи

Похожие вопросы