Считают, что уровень их знаний и интеллектуальных способностей существенно разнится с женским. Считают, что женщины не способны зарабатывать больше, чем мужчины. Считают, что женщинам не место в политике.
Многоуважаемые мужчины, это ж, помилуйте, откуда у вас такое мнение? Тяжело смириться с тем, что женщины и мужчины равны, одинаково зарабатывают и отличаются лишь гендерными признаками?
21 век, а взрослые (подчеркну) мужчины полны каких-то глупых стереотипов касаемого женского пола.
Признаться, смешно и только. Слушая подобные рассуждения мужского пола, не столь сложно сделать соответствующие выводы об уровне их интеллектуальных способностей.
Ну, вы хоть сами-то себя, уважаемые, в дурном свете не выставляйте.
Прочие взаимоотношения
21 век, а многие мужчины относятся к женщинам, как к существам с другой планеты.
Да успокойся ты, это они для собственного успокоения.... ахахахаха
их больше ингтересует резиновая женщина
Ого у тебя какой недотрах сильный ))

для начала машины научитесь припарковывать, а потом поговорим)))
кого то не вытрахали
но ведь мы действительно разные...
утра теплого))) опять нос повешен?
Айдана Аминова
Доброе утро! Разные в чем? В гендерных признаках и физ. силе?
Не повесила. Просто в шоке от мнения мужчин. Вроде, взрослые дяди, а такую, простите, ахинею пишут, что аж смешно.
Так и вы себя не выставляйте.
Если вы считаете себя ровней на куй хер требуете от мужчин содержания, подарков, инициатив и пр. стереотипного бреда?
Айдана Аминова
Ничего от вас, мужчин, не нужно.
А какая собственно связь между женщиной и внесистемной единицей измерения (веком)?
Не нужны женщинам никакая политика, работа и тем более умственный труд.
Весь смысл жизни женщины в том, что бы строить отношения с мужчиной и не важно где, на работе, дома, на улице. Отношения эти могут быть как негативные, так и положительные, но они всегда есть для женщины на первом месте. Если женщина строит карьеру - она соревнуется с мужчиной и делает это для того, чтобы доказать, что она не хуже этого мужчины (то есть выясняет с ним отношения).
Айдана Аминова
У каждого свой смысл жизни.
Далеко не у всех он заключается в наличии мужчины рядом, детях и домашнем очаге.
ващет у вас есть недостаток..
какая вам политика, если из вас большинство мягенькие такие и толерантные?
чтоб нато окружившие со всех сторон до упора довела и захватило?
или чтоб вы в россии рассадник питерастии сделали?
никто вам власти здесь никогда не даст. можете забыть об этом.
а про равенство, то чё вы в шахту куячить не идете? почему в обязаловку в армию не проситесь?

Айдана Аминова
Мягкость и толерантность не зависит от гендерной принадлежности. Тут все индивидуально.
Есть такие девушки-кремни, которые фору любому мужчине дадут.
У женщин нет столько физической силы, сколько у мужчины.
Только я об интеллектуальном моменте, а не о физическом.
обобщу
...как и автор вопроса
- уровень знаний и интеллектуальных способностей женщин ниже, чем у мужчин
- женщины не способны зарабатывать больше мужчин
- женщинам не место в политике
- женщины и мужчины не равны ни по каким принципам
- (2 раз) женщины не зарабатывают "одинаково"
- женщины полны стереотипов касаемо мужского пола (и данный вопрос тому прямое подтверждение)
- отвечу цитатой..." Признаться, смешно и только. Слушая подобные рассуждения ЖЕНСКОГО пола, не столь сложно сделать соответствующие выводы об уровне их интеллектуальных способностей.
Ну, вы хоть сами-то себя, уважаемые, в дурном свете не выставляйте."
...как и автор вопроса
- женщинам не место в политике
равенства нет. уженщин больше прав