И в то же время, мужчины хотят патриархальных отношений
Чтобы доминировать, но ничего не отдавать
Поймите? Так не бывает !
Это просто не возможно !
Все альфонсы когда нибудь оказываются на улице
И они никогда не доминируют !
Прочие взаимоотношения
Здесь многие мужчины пишут, чтобы женщина работала и зарабатывала на уровне мужчины? Тогда зачем мужчина нужен ?
Это пишут мужчины неудачники, которые мало кому нужны в этой жизни
Для мебели
Чтобы ты пальцы не мозолила хотя бы. Опять же отец твоему тугосери нужен.
чтобы его содержать
Тут уж, и правда, или крест снять надо, или трусы надеть.
Интересный оборот: многие мужчины...
Ты на школоту думаешь - мужчины?)))
Лично мне паралельно, сколько моя жена заработает, живя не под Москвой. Погугли заработки по стране (официальную зарплату забей куда нить)...
Ты на школоту думаешь - мужчины?)))
Ну а не нужен-иди мимо. Мы в отличии от женщин ни кому себя на халяву не навязываем.
Так вдвоем жить легче и удобнее, а нафиг они вам патриархальные отношения вас же плеткой к плите не погонит ну пусть хочет дальше а не нравится свободен
Для контраста
Доминирует не тот кто больше зарабатывать умеет, а тот кто их с умом тратит .
тогда, если Мужчина соглашается с системой где он снабжениц, зарабатывальщик, то тогда баба должна согласиться с тем, что его вообще не должно волновать, почему баба не хочет трахаться и подчиняться, он вообще не должен входить в её "положение", хоть у неё проблемы со здоровьем или бытовые проблемы, нужно сразу же выкидывать из дома эту испортившуюся шваль.. как сломанный пылесос...
ведь бабу не волнуют причины, по которым мужчина не может заработать, а почему мужчину должно волновать? нет за деньги от бабы соответствующего фитбека - пошла вон...)
но ведь ты и на такое не будешь согласна?) хотя... кто тебя спрашивать то будет?) ))
можно же просто ахать баб и жить спокойно. не мешать никому
Igor Zaitsev
То есть платить в равно за них придётся ))
Я хочу, чтобы женщина не работала
Линар Сайфулин
Мало хотеть)))
Для секса нужен. И для полного бытового обслуживания. А если мужчина отказывается давать что-то из этого - то он само собой на*уй не нужен
Линар Сайфулин
Вот и получаются: товарного денежные отношения))) за перепих он плати, а иначе нафуй)))
Так говорят мужики, которым не нужны ни семья, ни женщина у них только одна цель ахать, по ответам же видно кому что
вопрос бы сам собой отпал, если бы проклятые проституки не брали с мужчин деньги. Во всем они виноваты, гадины )
Такое ощущение создается, что это игра такая блядская: вытащить из другого побольше полезностей
Цветов подарено: 3; борщей сварено: 4. Сальдо не сходится. Нужен переучет или новый акционер, а то дебет с кредитом не алё. Одна сторона в плюсе, а другая не очень
Достала эта тема, если честно. Ноющие о меркантильности мужики и страдающие от "трахнул-бросил" женщины.
А почему бы и нет? Сейчас равноправие, все двери открыты