Прочие взаимоотношения

Женщине тоже нужен мужчина? Или только мужчине нужна женщина, а если нужен то для чего?

нужен конечно.... для души и для тела.
Lana Lana
Лучший ответ
САЛЮТ! ! горе моё луковое)
Шынар Канатова
Нужен конечно, для совместной жизни, для поддержки в трудный момент, для воспитания детей и внуков, для того чтобы одной не просыпаться, подробности я отпускаю, ты еще маленький, не помню здоровалась ли с тобой сегодня, но все равно:
Елена Маклакова Добрый.. Я эти подробности лет в 12-13 узнал уже)
а че не видишь сколько дур тут ноет по поводу бросивших их мальчонок
Даша Иванова
Светлана Пшеничная а что не видишь сколько мужиков сопли жуют по поводу,как сказать девушке и почему она бросила??)))))))))
Ulugbek Rustamow Зря вы так говорите.
Дарья Волкова Для начала покажи мне тут мужчин,Профессор.Здесь есть хоть один?Ах да...Но с какими проблемами!!
Мне лично ...нужен только для СЕКСА!! ! А остальное я делаю всёёёёёёёёё САМААААААА !!!могу и розетку починить и дрова наколоть ...и вязать могу ...да всё могуууу ))) А ВОТ ДЛЯ СЕКСА КОНЕЧНО МУЖЧИНА НУЖЕН ))))
Инна Сергеева
конечно, а ради кого ей создавать уют, торопится домой с работы, приводить себя в порядок.
Елена Маклакова А я не хотел бы что бы она работала, пусть дома сидит)
Чтобы любил, защищал и оберегал!!! !
чтобы был для женщины своей любимой опорой и каменной стеной!! !
Ирина Наумова
мужчина женщине нужен для защиты женщина мужчине для продолжения рода, для того, что бы вдохновлять. оба идут к богу и их союз приносит больший кпд, чем по отдельности. говорится в библии "и прилепится муж к жене своей и станут двое одним целым". Есть так же информация, что женщина - это 0, мужчина - 1. КОгда женщина за мужем, во всех смыслах, то кпд такого союза равен 10, если женщина стоит над мужем, то кпд становится равным 0,1. Спасибо за вопрос и удачи вам.
Видимо для того, чтобы закидать тремя десятками яиц)))
Gennadiy Avdeev
Сережа! Ты про пестики и тычинки слышал?:)))
для всего....