Что заставляет :) женщину носить этот груз характеристики?
Чаще всего, НЕОБХОДИМОСТЬ (приходится) или ...АМБИЦИОЗНОСТЬ (стиль жизни)
В любом случае и сильная - остаётся ..ЖЕНЩИНОЙ :)) И она желает, мечтает о мужском внимании, участии... и слабостях :)
Женских желаний у неё никто не отнимал :)) скрываемых, завуалированных, с проявлением внешнего ...равнодушия, даже... неадекватности... но, желаний :)
Более пессимистично заключение: ТАКАЯ ...сложность - редко нужна.. . :((
Потому что,... всё-таки за мужчиной должен оставаться шанс быть первым, быть - лидером, принятие решения и ответственности.. .
Прочие взаимоотношения
Сильная Женщина..В Принципе..Мужчина ЕЙ и Не Нужен ???И ОНА Никому Не Нужна ???
Нужен. Настоящий мужчина нужен любой женщине.
поверь.. в мире обязательно кто-то кому-то нужен... слабая или сильная, настоящая и не очень.. Счастливыми стать хотят все!: -)
Ербол Джумагалиев
Вечер Добрый)
Кто тебе такое сказал, что не нужна, не правда. А каждая сильная женщина, хочет быть слабой, вот ей и поможет в этом мужчина.)))
)))))))))))0Умный человек)))))))))))))))) А говоришь глупости)))))))))))))))
Indira Madiar
Добрый Вечер ! ))
Женщине.. . какая бы она НЕ была.. . если у нее нормальная ориентация.. . ВСЕГДА НУЖЕН МУЖЧИНА...
Indira Madiar
Приятного ! ))
У сильной женщины есть одна слабость- она тоже хочет быть слабой, а для этого нужен МУЖЧИНА!))))))))
не нужно так ...что никому не нужна... просто она в поиске... того самого единственного.. . проблема выбора.. . это ж женщины....))))
От Силы Счастья не прибавляется...
еще один МИФ:)))))))))))) )
женщина не может быть сильной. сказки все это. .
бравада и показуха.. .
ей всегда нужно мужское плечо: )
даже если она и успешная во всем:)
бравада и показуха.. .
ей всегда нужно мужское плечо: )
даже если она и успешная во всем:)
Я не согласна с вами. Какая бы женщина не была сильная, даже такая что и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и дрова наколет. Ей ведь тоже нужен мужчина. И не только для того, что подразумевает КонФФетка. Ей тоже хочется ласки, внимания, заботы. Да чтобы в конце концов мужчина сам коня на скаку остановил вместо нее. Ей иногда тоже хочется побыть тем слабым полом, которого хоть иногда будут жалеть и лелеять.
Сильной женщине нужен сильный мужчина, чтобы она наконец-то смогла почувствовать себя слабой.)
О!! Это Настолько Всё Субьективно.... Для Кого-То Сильная, Для Другого Хрупкая.... и Каждый Кому-то Нужен
Нужен, ой как нужен Сильной Женщине мужчина. Но обязательно Сильный Мужчина. Хочется сбросить груз повседневных забот на сильные мужские плечи и побыть Слабой, Кроткой, Нежной и Любимой. Но, к сожалению, сильных женщин мужчины просто боятся в силу своей слабости.
даже сильной женщине, рано или поздно.. хочется быть с мужчиной... хотя порой они выбирают слабых мужчин)) ) и опекают их, заботятся)))))
Сильной женщине нужно ВСЕ )))) , и мужчина в том числе
Ну дожились нам уже и мужчины не нужны. Мужчины боятся независимых и волевых женщин.
Сильная.. . Потому что рядом нет надёжного плеча, на которое можно не только положить голову.. . но и опереться в трудную минуту...
Какая глупость. Сильной женщине очень нужен рядом мужчина. Это она с виду - сильная. А там, где она может расслабиться и перестать показывать свою сильность, она мечтает о том, чтобы стать слабой и прислониться к плечу сильного мужчины и ждёт, чтобы кто-то взял за руку и сказал нежные и ласковые слова, от которых сильнее забьётся сердце и захочется свернуться в клубочек и чувствовать себя любимой и нужной!
Сильной женщине нужен сильный мужчина. Сильнее её - тогда она будет его уважать и любить и никогда от него не уйдёт, но в нынешнее время таковых мало. И искать она будет долго и трудно. Если повезёт то найдёт. Под сильную женщину в начале знакомства -сильному мужчине придётся нелегко-чтобы покорить её сердце-надо будет подстраиваться под неё. Например: мы женщины в начале знакомства - ждём когда он позвонит, найдёт время для нас
(первым делом для мужчин самолёты но а девушки потом) , сильная женщина не привыкла ждать когда найдут для неё время, у неё свои дела... и тут будет подстраиваться её мужчина, если конечно она ему очень нравиться и он хочет ей понравиться.