заметила при чем всю жизнь как магнитом ко мне слабенькие ,а сильнее мужчины или равные как -то на меня с призрением смотрят да и воопще они мне многие ненавидят просто .я не могу с ними по-хорошему они издеваются надо мною ,,испытываю меня ,,а слабенькие ,больные ,зависимые эти тянутся прямо страх на роботе щас такой постоянно ждет помощи от меня и защиты
при том что,я ему не помогаю и не спасаю,я уперто остаюсь в роли женщины хотя он просит то телеф справить сходи со мной то чая дай и .т..д..п роль мамочки не играю отказываюсь яро противлюсь а все равно же хз ,то ли во мне есть что-то такое то ли в моих словах грубое что -то жестокое хз тянутся и все ко мне слабенькие мужички когда-то на сз познакомилась с парнем с шизофренией мы дружили в 9 вечера он меня отправлял дамой сидел глаза красные и смотрел в одну точку он мог днями просто лежать в постели да помогала чем могла и т ..д.. всяко такого было но факт остается фактом -сильные мужчины меня обходили и обходят стороною.
Прочие взаимоотношения
Почему чем сильнее женщина тем слабее мужчины к ней тянутся это можно как-то изменить женщине ?
А вы сильных реально видели? Может они в воображении только. Вероятно они сами волнуются и напуганы и не умеют толком ухаживать и т.п.
Как вариант прикидываться слабее их
Их раздражают женщины с мужским характером, а слабым нужна поддержка таких
ко мне уже никто не тянется)
Так уж заведено природой. Чем сильнее женщина, тем слабее мужчины попадаются ей. Или сильный мужчина выбирает слабую женщину. Но это не правило, а скорее исключение из правила. Сильной женщина не должна быть, хотя бы притворяться слабой. Настоящий мужчина, не станет выбирать для себя сильную, властную и самодостаточную женщину. Такая женщина считает почти всех мужчин чем-то вроде хлюпиков и становится еще мощнее. Это типа мании или фобии. А так как женщина, даже сильная остается женщиной, то наличие рядом мужчины ей необходимо по физиологическим законам. Противоречия. Хочешь любви и ласки, будь хотя бы внешне слабой и женственной. Такие нравятся мужчинам. И так сказать сильной женщине надо определиться, быть сильной и одинокой или слабой и счастливой.
Viktor Salivon
вы не женщина отсебятину не порите
Viktor Salivon
удачи и всех благ
Нет, зачем нормальному мужику властная бабища? Властные бабищи для баборабов.
бой баба им не нужна,разве в огороде впахивать на равных
Женщина не сильная, а слабая, ты роль не свою занимаешь. Ищи причины и исправляй, пока не поздно.
Viktor Salivon
слабая это размазня -а женщина бывает всякой
если женщина сильная она не боится не слабых и не сильных и ей главное чтоб избраник был не сильный или слабый ,а кто ей по душе понравится,ну ата женщина каторая выбирает только сильных и боится слабых -сильная она сама-вапросс?или хрупкая мазня
Потому что истинная сила в мудрости и уме, а не в другом
Оксана Олейникова
я бы не сказала что я тупая
и не мудрая
по крайней мере для тех кто меня знает лично
и не мудрая
Настя Панасенко
женщины не все слабые и хрупкие хрупкие это ломкие да и мужчины не всетрусы чтобы выбирать слабых -хрупких
Шизофрения это не слабость. Все в одну кучу.
Ты же спасатель! я же говорю прочитай про теугольник