Прочие взаимоотношения
Каждая сильная женщина мечтает стать слабой. Мечтает, чтобы мужчина её победил, покорил... +++
А возможно ли вообще победить сильную, независимую женщину? Или, в итоге, все-равно наступит момент когда будешь выброшен на помойку с клеймом "слабак"?
с сильными женщинами не вариант.... она уже не будет слабой
Сильная женщина, это удачно ограбившая. Привет)
Санёк Медведев
у тебя то что взяла?
Anna Osinkina
Привет.
Юлия Юдина
вот-вот, верно сказано, ворюги чужого имущества и бабла, а также времени
Вы женщина?
Жить надо спокойнее не бороться )
Сильной женщина становится не просто так и не по своему собственному желанию. Жизненные обстоятельства этому способствуют. Она не хочет, чтобы ее мужчина покорил, она хочет чтобы он взял ее "силу", груз, который для нее тяжелый, но приходится его " тащить" на себе, потому что больше некому.
Щас тебе напоют! Сильные... ( вернее, считмющие себя таковыми))) ( убежденные в том, что сильная - это та, которая может тут всех своей желчью поливать)
да легко, прямой в челюсть.
Если так сложилось, и жизнь заставила стать сильной, то уже не переделаешь!
А слабой будет изредка и на минутку! )))
Anna Osinkina
Привет)
Победил.... а мы что, сражаемся? Ребята! Мы не будем шашками махать, потравим всех поголовно.)) Ну а если серьезно- о женщине заботиться нужно, а не побеждать ее. Независимая женщина-независима только материально, но деньги не дают тепла, любви, заботы, ЗАЩИТЫ!!! И от них не рожают.)
...у меня само понятие "сильной, независимой женщины"....вызывает широчайшую улыбку.... почему-то...)))))
Москва слезам не верит!..
— А сколько вы зарабатываете?)
— Да уж побольше твоей мамы)... ))))))))))))
— А сколько вы зарабатываете?)
в смысле слабак
Да....
А все за них платят, в конечном итоге, и за нагрев и за кубатуру. -это мне пишут так
Хрюн Моржов 14 минут назад
Просветленный (48249)
Если я приду, то только для того, чтоб газовый ключ пятый номер у тебя в голове оставить.
Да....
Хрюн Моржов 14 минут назад
Просветленный (48249)
Не победил и покорил а защитил. "Мужчина.. он как бы сама вера и оплот в одном лице для женщины всегда" ..и И зачем человека для того.. что бы защитить, ..лишать достоинств?.. А то.. загнал что-то непонятное.. разглядел.. не. не то.., буду бояться, что наступит момент.
наоборт не люблю слабачек и ноющих бабенок, все это у них для того, лишь бы за них всю работу сделали, да на все готовенькое...
Андрей Кулебякин
Так уж и ненавидишь? И не спас бы в темном, страшном лесу "ноющую слабачку"??
Мышление бл.., шал..., проститутки, но не Женщины. Женщина просто будет Любить.
Победители.... Сильная женщина и сильный мужчина в будни в 13 часов трудится, а не яйца парит на ответах
Слабость для них - это не то, что для нас. Слабость - это когда их будут обслуживать, молиться на них, кормить и одевать. И вот, когда ты это будешь делать, то автоматически станешь тряпкой. А вот свой характер они слабым делать не намерены.
Анна Анечка
рабству бой, никогда не видать им, чтоб мужик служил на посылках, гадюки такие....
купи себе электрошокер и побеждай сколько угодно)
Не получится у нее быть слабой, как бы она того, быть может, и не хотела